Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Свадебные кортежи
Информация может быть не достоверна

Свадебные кортежи
03.05.2012
Составляем свадебные кортежи до 10 одинаковых машин.

СВАДЕБНЫЕ КОРТЕЖИ

Непременным атрибутом субботнего дня в Воронеже являются свадебные кортежи. Кортежи самые разные, от скромных до самых шикарных создают атмосферу праздника в городе даже и в обычную, не отмеченную в календаре красным цветом субботу. Это и не удивительно, а просто красиво! Ведь свадебный кортеж это символ счастья, молодости и вечного праздника! И конечно, автомобиль на свадьбе не может быть просто транспортным средством, она еще и атрибут праздника и комфорта в этот знаменательный день!

Незаметно летит время. Вот и недалеко уже до весны. С теплом и солнцем в Воронеж опять придет сезон свадеб!
Раз Вы посетили эту страницу, проблема подготовки к этому радостному, и одновременно хлопотному событию коснулась и Вас. Всего один совет! Не откладывайте в долгий ящик заказ автомобиль на свадьбу. Та красота и легкость кортежей, разъезжающих по Воронежу в субботние и пятничные дни, потребовала от организаторов большого, а иногда и очень большого внимания при подготовке! Сбалансировать марки машин, их цвет, проведение предпраздничнной чистки и мойки, подбор украшений и инструктаж водителей ... - на все это уходит немало времени. Гарантия выполнения Вашего заказа с максимальным качеством - это заблаговременный заказ!

Итак:

Аренда машин на свадьбу в Воронеже

Любая мелочь, даже самая незначительная небрежность при подготовке к свадьбе может иметь далекоидущие последствия. Испорченное настроение молодых, недовольство гостей и родственников, недостаточно качественные свадебные фотографии, и т.п. Свадебный кортеж - одна из наиболее важных составляющих общего настроения этого дня, дня Вашей свадьбы. Арендовать машину на свадьбу в компании TK AVTOWED - значит оградить себя от ненужных и зачастую неприятных неожиданностей. Мы дорожим не только своей репутацией, но и доброй атмосферой радостной торжественности, в создании которой участвуем не в последнюю очередь. Предоставляя в прокат свадебные машины престижных марок, преимущественно, наиболее подходящего для этого события, белого цвета, по одному, или в составе полного свадебного кортежа, мы не ограничиваемся выполнением лишь формально принятых на себя обязательств. Будьте уверены в том, что с нашей стороны будет сделано все возможное, что бы Ваша свадьба осталась для Вас самым радостным событием в жизни! Подъехать к ступеням ЗАГСА как можно ближе, объехать стройплощадки и продки в Воронеже, помочь невесте выйти из машины, поставить свадебный автомобиль под ракурс фотографа наилучшим способом для свадебного фото, и много-много прочих, необговариваемых мелочей, влияющих на общее настроение свадьбы мы выполним, руководствуясь большим опытом работы и искренним желанием сделать Ваш праздник как можно более ярким.

Аренда автомобиль на свадьбу в нашей компании - гарантия не только качества, но 100% надежности выполнения заказа!

Почему автомобиль белого цвета?

Мы рекомендуем сделать заказ машины белого цвета на Вашу свадьбу руководствуясь не только собственными ощущениями того, что белый свадебный автомобиль максимально гармонирует с событием, но и тщательно анализируя многочисленные свадебные форумы, мнения организаторов и непосредственных участников свадебных торжеств. Оценок и мнений по поводу выбора цвета машины для жениха с невестой очень много. Большинство из них сводится к тому, что для свадьбы, и особенно для первой свадьбы, автомобиль должен быть белым. Приводятся многочисленные аргументы в пользу этого, начиная с того, что "белый цвет - цвет чистоты и непорочности" до категоричного "раз платье невесты белое - должен быть белый автомобиль!".
Если у Вас есть какое-либо мнение по этому вопросу, будем рады разместить его на страницах нашего сайта! Пишите: 292-66-10@mail.ru с согласием на публикацию. Ваше мнение будет опубликовано на странице Отзывы о нашей работе

Почему аренда машины, микроавтобуса у нас?

Мы имеем большой опыт работы по обслуживанию свадеб и иных торжеств
За время работы мы не допустили ни одной замены автомобиля и выполнили все з-зы в точном соответствии с пожеланиями клиентов
Водители нашей компании взрослые, ответственные, деликатные и доброжелательные люди, что позволит избежать возникновения любых конфликтных и полуконфликтных ситуаций, касаемых работы свадебного кортежа. Любая спорная ситуация - в пользу клиента! (за исключением, разумеется, вопросов безопасности передвижения и пдд)
Наши водители очень опытные, прекрасно знающие Воронеж и особенности движения в городе. Мы очень редко опаздываем и выбиваемся из согласованного с Вами графика! (но если уж такое случилось, наврядли кто-то другой смог бы проехать лучше!)
Мы дорожим своей доброй репутацией и искренне считаем, что материальные вопросы (ваши расходы и наша прибыль) забудутся значительно быстрее, чем впечатление, оставленное друг о друге! и это правда!!!
Мы уверены что сделаем все от нас зависящее для выполнения заказа
*Арендовать автомобиль на свадьбу в компании TK AVTOWED - надежное решение! За годы работы мы не допустили ни одного случая срыва заказа или замены автомобиля на другой без предварительного согласования с заказчиком!!!
Заказ автомобиля на свадьбу и другие мероприятия

Помимо заказа машины на свадьбу Вы можете у нас сделать заказ VIP такси на любое торжественное событие. Мы организуем транспортное обслуживание юбилейных торжеств, корпоративных мероприятий, встреч и проводов важных гостей,также есть услуга такси межгород, приемов и банкетов. Встречи малышей в роддоме, романтические поездки, выпускные вечера... Наши машины, как всегда, находятся в превосходном техническом состоянии и подчеркивают собой торжественность мероприятия. Заказ машины на свадьбу и любое торжественное мероприятие в компании TK"AVTOWED"- верное решение.

Украшение свадебных автомобилей в Воронеже

Заказывая машину на свадьбу, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - праздничное оформление автомобиля или всех автомобилей свадебного кортежа. Мы не будем против, если Вы хотите украсить наши машины лентами или шарами, но не можем без согласования с нами, разрешить установку на машинах украшений, вынесенных за габариты автомобиля. Помните о том, что наши автомобили - дорогие транспортные средства, а украшения зачастую наносят вред лакокрасочному покрытию кузова!
До заказа автомобиля на свадьбу предлагаем ознакомиться с нашими правилами аренды машин на свадьбу. Дополнительно мы рекомендуем заранее определиться с параметрами заказа: датой, временем и адресом подачи, маршрутом следования, временем аренды и с контактами ответственных с Вашей стороны за организацию кортежа. Желательно, что бы это были не жених с невестой, т.к. показывает практика, молодые бывают заняты в этот день множеством других важных дел, и не стоит им обременять себя еще и заботой о свадебной машине в день собственной свадьбы.
Возможно украшение свадебных автомобилей на заказ оригинальными аксессуарами, а в качестве дополнительной услуги заказ свадебного букета для невесты.

Источник: автомобиль на свадьбу "avtowed" г. Воронеж

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобиль на свадьбу Автомобиль на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобиля на свадьбу, прокат свадебных машин, микроавтобус на свадьбу, украшение на свадебную машину
06.06.2012
Автомобиль на свадьбу Автомобиль на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Автомобили на свадьбу в воронеже, составляем свадебные кортежи из 10 одинаковых марок. украшение на свадебную машину 1500 руб/ комплект
30.07.2012
Украшение на свадебный автомобиль Украшение на свадебный автомобиль
Информация может быть не достоверна
Аренда украшений на свадебный автомобиль. аренда свадебной машины в воронеже.
30.07.2012
Крайслер 300с на свадьбу Крайслер 300с на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Прокат свадебной машины крайслер 300с на свадьбу в Воронеже, ПРОКАТ УКРАШЕНИЙ ОТ 1000 руб/комплект
07.06.2012
Тойота камри на свадьбу Тойота камри на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Авто на свадьбу белая тойота камри
28.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Выбор украшений для свадебных автомобилей
Информация может быть не достоверна
Немного об украшении свадебного авто
16.11.2011
Выбор автомобиля на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Нюансы при выборе свадебного авто
15.11.2011
Vipcareta
Информация может быть не достоверна
Аренда авто на свадьбу
27.08.2012
Ещё о выборе свадебного авто
Информация может быть не достоверна
Выбор свадебного авто
15.11.2011
Трансфер аэропорты Москвы Трансфер аэропорты Москвы
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам пассажирские перевозки на автомобилях и автобусах бизнес класса а так же обслуживание свадеб, торжеств и других мероприятий по Воронежу и области.
24.01.2013
Аренда микроавтобусов на свадьбу Аренда микроавтобусов на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Предлагаем к вашему вниманию аренду микроавтобусов марки :Peugeot, Mercedes sprinter, Ford, Газель. Все микроавтобусы в отличном состоянии. От 6
05.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (908) 146-17-74
  • г. Воронеж, Кольцовская 58 а, 2 подъезд, 5 этаж , офис 512 центральный вход в ворота
  • avtowed.ds36.ru
Автомобиль на свадьбу, украшение на свадебную машину, микроавтобус на свадьбу, свадебный кортеж, крайслер на свадьбу
×