Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Кузница счастья – брачное агентство Воронежа.
Информация может быть не достоверна

Кузница счастья – брачное агентство Воронежа.
31.08.2012
Многие спрашивают, почему я открыла в Воронеже именно брачное агентство, а не занялась каким то другим бизнесом. Как и многое в моей жизни, этому помог случай.

Кузница счастья – брачное агентство Воронежа.

Многие спрашивают, почему я открыла в Воронеже именно брачное агентство, а не занялась каким то другим бизнесом.

Как и многое в моей жизни, этому помог случай.

Более 2 лет назад, я познакомилась с человеком для бизнес партнерства. Одной из его идей было создание в Воронеже справочной по оказанию услуг. Одним из услуг было агентство знакомств. Я решила разведать как ведется бизнес в брачных агентствах в Воронеже на тот момент.

Каково же было мое удивление. когда я не сразу нашла брачные агентства в Воронеже… В поисковике перечислено было несколько агентств и многие из них или переехали или не отвечали. Это меня удивило, потому что мне казалось, что познакомиться с приличным человеком – реальная проблема, и поэтому брачных агентств в Воронеже должно быть не меньше десятка. Я стала изучать этот вопрос более подробно

При более тщательном поиске мне удалось найти около 5 брачных агентств, которые работали в Воронеже на тот момент (2 или даже 3 из них уже закрылись).

Я прозвонила все службы знакомств. Вопрос был один – как стать вашим клиентом? Чего я только не услышала…

13b1adc93c030065bd696c98fb45 150x150 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Не буду заниматься критикой – это не входит в формат этой статьи. Агентства работают, причем именно те, в которых мне понравилось как отвечают по телефону. Но мое удивление стало нарастать. Я понимала не только что так нельзя, а еще и понимала как надо.

на новость мал 187x300 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Говорят, что для создание удачного бизнеса нужно найти  проблему и предложить людям решение этой проблемы.   Рада, что мое видение работы брачного агентства в Воронеже совпадает во многом с мнением самих воронежцев. Некоторые идеи появились после того как я посетила некоторые брачные агентства г. Воронежа.

Однако на тот момент у меня не было офиса, техники, а я прекрасно понимала, что здравомыслящий человек не согласится отдавать деньги за услуги незнакомому человеку в общественном месте, даже если я ему дам чек. По крайней мере я сама точно не поступила бы так. Денег для аренды офиса тоже не было и не предвиделось. Поэтому я решила отложить открытие очередного брачного агентства в Воронеже на неопределенный срок…

Но…

С тех пор я поняла, что знакомить людей – это мое призвание…

пара 1 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Стоило решить мне, что рано открывать в Воронеже брачное агентство, как на работе произошёл неприятный случай, в котором я не была виновата, но мне предложили уволиться. Мои коллеги очень удивились, что я быстро написала заявление об уходе.

Получив заветную бумагу, я пришла в службу занятости своего района и спросила – как получить деньги на открытие бизнеса?

Вы уже поняли, что государство дало мне денег, что бы сделать воронежцев счастливее. Хотя мне и пришлось попыхтеть, что бы доказать, что брачное агентство в Воронеже – это не только легальный, но и очень нужный бизнес.

Мне там сказали, что мы первое легальное брачное агентство в Воронеже -  по документам мы работаем именно как брачное агентство. Думаю они преувеличили, но это придало уверенность при открытии КУЗНИЦЫ СЧАСТЬЯ.

страница в журнале ЖиА 203x300 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Прежде чем открывать агентство, не смотря на то что были некоторые видения процесса, я прошла обучение на курсах брачного бизнеса, что помогло мне в разгар кризиса не только выжить, но и развить брачное агентство Кузница Счастья.

Проверяющие, которые пришли через год. Удивленно спросили – Вы работаете?

На сей раз удивилась я – мы открывались не для того, что бы закрываться, весело отпарировала я…

За время работы брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ нас признали в Воронеже. Что несомненно является показателем нашей работы.  Нам предлагают принимать участие в жизни города, предлагают различные варианты сотрудничества. Нас действительно рекомендуют друзьям, родственникам и знакомым. Посещаемость нашего сайта растет.

Но это не конец развития КУЗНИЦЫ СЧАСТЬЯ. Мы еще порадуем воронежцев различными нашими программами.

Мы постоянно думаем над тем, что бы улучшить не только процесс знакомства в Воронеже, но и над обучающими программами. Что бы многогранно помочь людям.

до и после 300x222 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Клиентов брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ достаточно много и все это приличные и самодостаточные люди. Мы можем отказать в своих услуга людям с судимостью, с вредными пристрастиями, даже если это выявляется после заключении договора, а так же не адекватным людям. Как я часто повторяю – мы не делаем проходной двор из нашего брачного агентства. Поэтому беседа с каждым клиентом длится от часа до двух.

Брачные агентства в Воронеже продолжают открываться. Некоторые закрываются в первые несколько месяцев, некоторые работают уже не первый год. Каждый человек имеет право выбрать, к кому обратиться и кому доверить поиск своего счастья.

правильно белый фон 273x300 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

Но радует, что в Воронеже есть брачные агентства, их достаточно, и работают там профессионалы своего дела.

Работа брачных агентств в Воронеже, как и в целом по стране достаточно популярна, потому что люди понимают, что трата впустую времени на поиски серьезных знакомств им совершенно не нужна. Проще обратиться в организацию, которая специализируется на серьезных знакомствах – это и есть брачное агентство.

Брачных агентств в Воронеж на данный момент 5 из тех которые работают давно и дарят людям возможность  встретить свою вторую половинку. Меня, как руководителя брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТьЯ очень радует, что мы не только прижились в Воронеже, но и получили признание в обществе.

Приглашаем Вас убедиться в этом и поискать вторую половинку именно в нашем агентстве КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.

8-950-756-43-14

291-40-35

6pFb7pfQCeI 234x300 Кузница счастья – брачное агентство Воронежа

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Проанализировав опыт предшественников, брачное агентство Кузница счастья совместно с руководством ресторана Magic Life смогли разработать уникальную программу, позволяющую ....
31.08.2012
Вечеринка знакомств флирт-party. Релиз Вечеринка знакомств флирт-party. Релиз
Информация может быть не достоверна
Клуб-ресторан PROспект2 совестно с брачным агентством Кузница счастья провел вечеринку знакомств Флирт-party. После трудового дня горожане окунулись в уют и прохладу клуба-ресторана PROспект2.
19.08.2014
Американцы приедут в Воронеж в мае Американцы приедут в Воронеж в мае
Информация может быть не достоверна
Мы сейчас активно ищем девушек, которые хотели бы действительно хорошего отношения от мужчины, любви, понимания и семейных ценностей. В мае у американских мужчин есть возможность приехать в Воронеж.
09.04.2013
Результаты коуч-сессии Результаты коуч-сессии
Информация может быть не достоверна
Сертифицированный трансформационный коуч. Снимаю проблемы и препятствия на пути к цели. В том числе повторяющиеся сценарии, родовые проблемы, проклятия и пр. Возможность трансформации своих
02.11.2014
Информация о продавце
Брачное агентство Кузница счастья – гарантия порядочности серьезности и конфиденциальности Серьезные знакомства взрослых людей Воронеж, Россия, Зарубежье Заберите свое счастье домой
×