Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Документы на визу
Информация может быть не достоверна

Документы на визу
25.10.2012
Документы на визу

Загранпаспорт. Копии всех или только заполненных страниц. Другие загранпаспорта-действующие или аннулированные. Копии всех страниц российского паспорта.

Две фотографии 35х45 мм, сделаные не более 6 мес. Назад. Высота от макушки до подбородка-30 мм.

Справка из банка. Счет может быть рублевым или валютным. Рекомендуемая сумма на счете- от 40 000 руб.

Справка с места работы ,подтверждающая место работы .С указанием должности и оклада. В справке обязательно должен быть указан адрес, телефон организации и дата выдачи. Студентам - справка об обучении. Пенсионерам - копия пенсионного. В справке о работе ЖЕЛАТЕЛЬНО указать, что в период поездки предоставляется оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места.

Если вы работаете в ИП - предоставьте справку с работы, копии ИНН и ОГРН.

Спонсорское письмо необходимо для 1)несовершеннолетних детей, 2) если нет возможности сделать справки.

Спонсировать друг друга желательно только родственникам. А в случае получения визы в Италию-только родственникам, едущим в одну поездку. При получении визы в Чехию, спонсорское письмо должно быть заверено нотариально.

Нотариальная доверенность на подачу документов для оформления визы (нужна не всегда). Несовершеннолетние дети должны быть вписаны в доверенность одного (или обоих) родителей.

Предоставьте максимум документов, помимо справок это могут быть выписки с банковских счетов, копии свидетельств о собственности (машина, недвижимость)

Срок оформления шенгенской визы 10-14 дней.

Причины отказа в визе могут быть разными-неполный пакет документов, неправильно заполненная анкета, не удовлетворяющая требованиям фотография на визу, ложные сведения, криминальное прошлое, недостаток( по мнению консула) денежных средств,занесение ранее в черный список и многое другое. Вам могут отказать просто по ошибке, перепутав с человеком из черного списка, т.к. по случайности у вас совпадут имя, фамилия.

Статьи и публикации других компаний:

FAQ по шенгенским визам. Частые вопросы и ответы.
Информация может быть не достоверна
Частые вопросы по оформлени шенгенской визы
10.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (473) 230-42-13
  • г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17
  • www.lira-vrn.ru
Горящие туры. Шенгенские визы. Автобус к морю Воронеж-Анапа-Геленджик. Экскурсии в Петербург. Автобусные туры по Европе из Воронежа.
×