Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Детская студия живописи
Информация может быть не достоверна

Детская студия живописи
16.03.2013
Детская студия живописи Лаборатории Искусства

Детская студия живописиТворчество – это радость! И не важно, в чем оно выражается – в написании стихов, в  придумывании фокусов, в сочинении музыки, в изобретении вечного двигателя или в  изобразительном искусстве. Самое главное – человек может реализовать свои фантазии! Развитие детских способностей - отдельная тема. Чем раньше родители (воспитатели, преподаватели)  заметят у ребенка его способности и помогут ему начать реализовывать их, тем лучше для него.  Таланты нужно развивать и воплощать в жизнь, только так будет развиваться личность ребенка. Практически каждый ребенок проявляет интерес, вернее любопытство к рисованию в первые годы своей жизни. Пусть сначала это будет размазывание пальцем манной каши по столу,  написание иероглифов палочкой по песку или черкание карандашом на обоях. Для малыша главное в этот период – видеть, что же получится из его действий?  Если малыш долго и увлеченно рисует свои «каляки-маляки», стоит задуматься о его художественных наклонностях. На этом этапе очень важно поддержать ребенка. Если его  интерес к рисованию не поддерживать, он постепенно угаснет. Мудрые родители обязательно помогут ребенку в развитии художественных способностей.

Самое лучшее – записать ребенка в студию живописи. Почему? – спросят многие родители. Не достаточно ли купить ребенку краски, кисточки, альбомы-самоучители? Да и нужно ли так серьезно относиться к рисованию? Ответы на эти вопросы очень просты, но весьма серьезны. Во-первых, ребенку очень важно знать, что он на что-то способен. И это «что-то» - не стандартные рисунки в детском саду или в школе, а его индивидуальные творения. Он способен, а не кто-то другой! Во-вторых, ребенку обязательно нужен профессионал, в первую очередь как Наставник, Учитель, Человек с большой буквы, у которого он с радостью будет перенимать опыт.  И здесь важно знать, что большая доля успеха ребенка в живописи будет зависеть от личности преподавателя. И в-третьих, что важно понять современным родителям - любовь ребенка к живописи может реализоваться в дальнейшем не только в написании картин, а  в самых различных современных областях: веб-дизайне (составлении дизайнов сайтов),  аэрографии (например, рисунках на авто), разработке дизайна одежды (все дизайнеры сначала рисуют свои модели), создании логотипов (известные бренды мы узнаем по их запоминающимся логотипам), в изобретении анимации и спецэффектов (в компьютерных играх и фильмах). Эту тему можно развивать бесконечно! Следовательно, самые современные, успешные, востребованные специальности требуют наличия художественных способностей! В студии живописи, которую мы хотим предложить для ваших детей, работают профессионалы, любящие свою работу, Они с удовольствием передадут свои навыки и знания ребенку, помогут реализовать потенциал ребенка  и покажут ему, что творчество – это огромная радость! Узнать о стоимости и записаться вы можете тут.

Информация о продавце
  • +7 (960) 134-46-27
  • г. Воронеж, ул. Вл. Невского, 14
  • webkartini.ru
Продажа и написание на заказ картин и портретов. Роспись стен, копии картин. Сообщество художников для совместного поиска заказов и продажи своих картин. Студия живописи для детей и взрослых.
×