Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

О картинах.
Информация может быть не достоверна

19.06.2013
Что касается живописи и настоящей ручной работы!

О картинах

Гармония в наших жилищах - это основа нашего душевного покоя. И картины - одно из основополагающих любого интерьерного декора.

Модульная картина - новое слово в современной живописи. Нет, ну конечно, диптрих ( картины из двух модулей) , триптих ( картины из трех модулей), полиптих ( картины из четырех и более модулей) давно известны, но никогда они не применялись так , как делается это сейчас - сюжет картины не только продолжается на разделенных сегментах или модули связаны общей идей, но эти сегменты могут быть еще и ассиметрично расположены по отношению друг к другу. И создается иллюзия живой картины, почти объемной и словно зовущей к себе.

Эти картины великолепно смотрятся в самых разных интерьерах, а их многообразие позволяет надеяться, что Вы обязательно подберете для себя именно то, что Вам по вкусу.

Картины создаются талантливыми художниками,  которые работают для того, что бы красота пришла в Ваш дом.

Каждая картина - это отдельный мир. И впуская ее в свой дом Вы не только украшаете интерьер, но и улучшаете ауру своего жилища.

 

Техника исполнения

Все картины выполнены в технике холст-масло. Мы НЕ наносим мазки краски поверх печати, мы НЕ занимаемся имитацией живописи (фактурный гель поверх печати). Мы пишем картины на натуральном холсте. 100% ручная работа.

 

Ассортимент

В нашей коллекции более 1000 картин для интерьра. Но если Вы ничего нашли подходящего, то Вы можете заказать картину по любому фотоснимку или изображению. Мы так же готовы написать для Вас портрет по фото.

 

Гарантии

Наша мастерская имеет богатый опыт по написанию и оформелению картин. Все картины надежно упаковываются перед отправкой. Вы можете не беспокоиться за сохранность посылки во время транспортировки.

Мы предоставляем гарантию на качество исполнения наших картин. Если по какойто очевидной причине Вам не понравится картина Вы вправе заменить ее на другую или вернуть.

 

Все наши картины написаны вручную профессиональными художниками
Это не фотопечать на принтере и не постеры
При написании используется натуральный холст и масляные краски
Подрамник выполнен из натурального дерева
К картинам бесплатно прилагаются крепления на стену.

Мы способны удовлетворить запросы самого требовательного потребителя, ведь все предлагаемые товары имеют европейское качество, а широкий ассортимент продукции не оставит равнодушным никого.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Самые дорогие картины мира!
Информация может быть не достоверна
Самые дорогие картины мира, шедевры.
19.06.2013
О Компании
Информация может быть не достоверна
Компания I See Art, почему выбирают нас?!
19.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (473) 229-31-16
  • г. Воронеж, ул. Солнечная, дом 31 "А"
  • isee-art.ru/
Производство и продажа картин: модульные, классические, живопись, фотопечать, кварцевый песок. Оформление в багет, печать на холсте.
×