Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Погрузчики
Информация может быть не достоверна

Погрузчики
18.08.2013
С чего начать выбор погрузчика? Основная задача при приобретении погрузчика - выбор продавца техники.

Одна из базовых характеристик продавца любой техники - это перечень предоставляемых услуг. Ведь за самим фактом поставки и предпродажной подготовки стоит гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, включающее в себя регламентные работы и поставку запасных частей и комплектующих. Современный погрузчик по технической сложности сравним с автомобилем, а по устройству гидравлической системы и электрики - даже сложнее. Предлагаемые нами модели погрузчиков комплектуются движками "Nissan" и "Isuzu", количество запчастей, на которые вкупе с электрикой и гидравликой может доходить до 3000 наименований в зависимости от модификации и технических характеристик. Поэтому оптимальным вариантом будет доверить сервисные работы специалистам продавца.


Важными факторами в оценке уровня предоставляемых услуг являются использование соответствующих технических жидкостей, оригинальных комплектующих и запчастей на поставляемую технику, конкурентоспособность и прозрачность ценообразования стоимости техобслуживания, наличие хорошо отлаженной системы обратной связи покупатель-продавец. Немаловажно также наличие шоу-рума и возможность тест-драйва предлагаемого погрузчика.


При выборе погрузчика, как и при выборе автомобиля, необходимо четко представлять последующие расходы, чтобы прийти к золотой середине, которая обеспечит наиболее эффективную эксплуатацию техники. Поэтому процесс выбора погрузчика и детальное изучение всех характеристик приобретаемой модели следует проводить при непосредственном участии руководителя технического отдела вашей фирмы или, если таковой отсутствует, лица, ответственного за эксплуатацию и состояние техники.

Для основной массы покупателей конечную точку в выборе погрузчика ставит его цена, при этом зачастую желание минимизировать затраты на покупку приводит к реализации поговорки "скупой платит дважды". Чтобы избежать неприятного удивления при оценке расходной части подход к процессу выбора техники должен быть комплексным, с учетом затрат на ТО, топливо, ремонт и покупку запчастей. При этом наиболее емко соотношение цены-качества погрузчика в комплексе отражает стоимость одного моточаса работы. Вычислить ее элементарно - поделить общую стоимость техники на ее моторесурс, варьирующийся у большинства производителей от 17-ти до 22-х тысяч моточасов. С точки зрения экономии топлива, основное предпочтение получают автопогрузчики - дизельные погрузчики и погрузчики газ-бензин. Качество и надежность должны подкрепляться эффективностью использования. Действительная экономия может быть достигнута только при грамотном и своевременном обслуживании погрузчика в сервисном центре.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт погрузчиков Воронеж Ремонт погрузчиков Воронеж
Информация может быть не достоверна
Наша компания ПартСела выполняет ремонты любой сложности вилочных погрузчиков. Если у вас есть необходимость провести капитальный ремонт погрузчика, ремонт двигателя, ремонт ТНВД
01.10.2019
Аренда погрузчика Аренда погрузчика
Информация может быть не достоверна
Когда у Вас есть нет техники, но есть потребность в ней, вы всегда можете взять в аренду спецтехнику в нашей компании
18.08.2013
Trade-In погрузчик Trade-In погрузчик
Информация может быть не достоверна
Уникальное предложение для владельцев спецтехники. Продать старую и купить новую за 1 момент.
14.09.2013
Технические характеристики и условия эксплуатации Технические характеристики и условия эксплуатации
Информация может быть не достоверна
Основная информация о спецтехнике, которая поможет сохранить ее в работе долгое время
18.08.2013
Гидравлические тележки Гидравлические тележки
Информация может быть не достоверна
Гидравлические тележки, warun, lema, длинновильная, Гидравлические тележки Otto-Kurtbach, Гидравлические тележки Lifttrack, складская техника, погрузчики, спецтехника, воронеж, партсела
18.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Шины для экскаваторов, шины для погрузчиков, шины для фронтальных погрузчиков, шины для спецтехники, шины для JCB, Сase, KATERPILLAR, Komatsu, Liebherr.
29.06.2012
Шины на мини погрузчики, в разных размерах с разными рисунками протекторов.
08.10.2015
Шины на фронтальный погрузчик, экскаватор-погрузчик, мини погрузчик , вилочный погрузчик от официальных поставщиков.
26.01.2017
Шины, диски на экскаваторы от поставщиков Шины, диски на экскаваторы от поставщиков
Информация может быть не достоверна
Поставка шин, дисков на экскаваторы-погрузчики
08.10.2015
Обозначение типов шин для спецтехники L4 Обозначение типов шин для спецтехники L4
Информация может быть не достоверна
С обозначением L - шины предназначены для погрузчиков и бульдозеров
17.02.2017
Прокладка и бурение методом ГНБ в Воронеже. Услуги ГНБ: цены и преимущества. Прокладка по ГНБ-технологии сегодня набирает невероятную популярность в отечественной строительной отрасли.
18.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (903) 651-62-42
  • 394016, Воронеж, ул Солнечная, 31лит26Б
  • partsela.ru
Спецтехника, складская техника: штабелеры, гидравлические тележки, вилочные погрузчики от официального дилера ТFN (ТФН), Crown, ТСМ; Hangcha (HC), Hyundai, NICHIYU, Still, Baoli, Combilift. Ремонт. ТО
×