Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Привлечение новых клиентов с оплатой за результат
Информация может быть не достоверна

Привлечение новых клиентов с оплатой за результат
29.08.2013
Как правильно привлекать клиентов, не переплачивая Мы приведем к Вам столько клиентов, сколько Вам нужно для развития и содержания бизнеса

Теперь клиентов можно заказать! Вам нужно 50 новых клиентов в месяц? Мы Вам их гарантированно приведем! Оплату возьмем за результат!

Если Вы понятия не имеете, сколько новых клиентов в месяц Вам необходимо, мы поможем Вам ответить на этот вопрос и проведем  маркетинговый аудит компании В ПОДАРОК!

Сейчас Вы удивленно читаете эти строки, как и я когда-то. Обучившись западным технологиям привлечения клиентов и увеличения прибыли, я неожиданно понял, что трата денег на классическую рекламу – всегда в пустую.

То, как Вы используете маркетинг в своем бизнесе и используете ли вообще, на прямую влияет на Ваш доход. Не спорю, большинство из нас вкладывает немалые деньги  в рекламу. Вы можете сказать, сколько клиентов пришло к Вам, например, через рекламный блок в журнале за 30 000р.? За что Вы заплатили деньги? Если можете, то обязательно позвоните мне!

Также если Вы за бизнес с умом и привыкли получать измеримый результат, используя эффективные методы, то ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и узнавайте подробности моего предложения.

 Виктор,  SmGroup.  Тел. +7 (904) 212 86 18

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Хотите быстро нарастить клиентскую базу? Хотите быстро нарастить клиентскую базу?
Информация может быть не достоверна
Разработка и внедрение стратегии быстрого формирования клиентской базы за 1 месяц.
29.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

С 1 июля 2013 г. вступил в силу технический регламент «О безопасности пищевой продукции», устанавливающий необходимость разработки, внедрения и поддержки процедур, основанных на принципах ХАССП
13.01.2015
Услуги по разработке бизнес-планов для социального контракта
19.06.2023
Информация о продавце
  • +7 (904) 212-86-18
  • г. Воронеж, Московский проспект, 145
Маркетинговое агентство
×