Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Новые услуги в центре здоровья «Кассиана»
Информация может быть не достоверна

08.12.2014
Центр семейной медицины и здоровья «Кассиана», осуществляющий диагностику и лечение с помощью нелекарственных методов традиционной медицины, пополнила ассортимент новыми услугами.

Центр семейной медицины и здоровья «Кассиана», осуществляющий диагностику и лечение с помощью нелекарственных методов традиционной медицины, пополнила ассортимент новыми услугами.

Теперь у них можно провести диагностику и лечение сердечно - сосудистой системы, бронхо - легочной системы, желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной железы, ЛОР - органов, мочеполовой системы, эндокринной системы в т.ч. сахарный диабет (диабетолог - консультации, школа диабета), нервной системы, позвоночника и опорно - двигательного аппарата, женской и мужской репродуктивной систем (бесплодие, воспалительные заболевания), кожных заболеваний, состояний физического и умственного переутомления.

Также в перечень предоставляемых медицинских услуг входят: физиотерапия, ЛОР-врач, эндокринолог, невропатолог, психолог (Психологическое консультирование и психодиагностика личности. Консультирование детей и родителей. Диагностика психологических проблем в развитии детей. Семейное консультирование), врач-подолог (лечение заболеваний стоп, аппаратный педикюр), лабораторная диагностика (все виды анализов).

«Центр семейной медицины и здоровья «Кассиана» за годы своей работы смог привлечь массу клиентов, которым не безразлично свое здоровье. В первую очередь это свзяано с тем, что у нас работают специлисты высшего класса и профессионалы своего дела, - сообщает представитель компании. - Ну и конечно же влияет и тот факт, что цены на наши услуги достаточно низки по сравнению с конкурентами, при этом качественный уровень порою даже выше. ».

Справка о компании:

Центр семейной медицины и здоровья «Кассиана» специализируется на проведении диагностики и лечения с помощью нелекарственных методов традиционной медицины. Имеет собственный интернет-ресур, в котором представлен весь спектр услуг. У потребителей есть возможность ознакомиться со всеми услугами центра, прочитать отзывы о специалистах и записаться на прием.

Все это можно сделать на сайте http://kassiana.ru/ Проконсультироваться со специалистами центра «Кассиана» можно по телефонам +7 (473) 255-20-47, +7 (473) 290-66-34 или по электронной почте kassiana2005@yandex.ru

Контакты:

«Кассиана»

Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 94

Телефоны: +7 (473) 255-20-47, +7 (473) 290-66-34

E-mail: kassiana2005@yandex.ru

Сайт: http://kassiana.ru/

Статьи и публикации других компаний:

"Я люблю себя и желаю себя побаловать!" "Я люблю себя и желаю себя побаловать!"
Информация может быть не достоверна
Приходите к нам и выбирайте для себя маленькие радости, которые ежедневно будут напоминать вам о красоте, что вы достойны только лучшего!
28.10.2015
Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник! Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник!
Информация может быть не достоверна
Китайцы считают кордицепс "чудотворением бога", талисманом, приносящим удачу, здоровье и долголетие.
16.08.2014
Живой, чистый воздух Живой, чистый воздух
Информация может быть не достоверна
Нас всех неудержимо тянет прогуляться после грозы и вдохнуть полной грудью чистый, свежий воздух.
15.08.2014
Здоровье - мудрых гонорар! Здоровье - мудрых гонорар!
Информация может быть не достоверна
Даже если Вы осознаете лишь 10% того, что увидите в этом фильме, Вы убережёте себя и своих близких от многих неприятностей!
16.08.2014
Сахарный диабет Сахарный диабет
Информация может быть не достоверна
Лечение сахарного диабета проводится инсулином или противодиабетическими средствами. Они жизненно необходимы, но являются заместительной терапией.
16.08.2014
Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
16.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (473) 255-20-47
  • г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 94
  • kassiana.ru/
Центр семейной медицины и здоровья «Кассиана» специализируется на проведении диагностики и лечения с помощью нелекарственных методов традиционной медицины.
×