Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Вам изменяет жена(муж)???
Информация может быть не достоверна

Вам изменяет жена(муж)???
24.10.2015
Проверки на детекторе лжи по подозрению в измене, супружеской неверности.

Подозрения всегда невыносимы! И даже когда все говорят.... И даже когда все молчат.... Сомнения как ненасытный червь точат изнутри и выпивают радость и жизнь!

Очень часто, единственный способ убедиться в честности и преданности близкого человека - проверка на полиграфе!

Но кому доверить столь важный вопрос - только настоящим специалистам, экспертам в своем деле. А кто лучше всего разбирается в полиграфных проверках? Только те, кто официально занимается судебной экспертизой с использованием полиграфа и имеет законную лицензию на свою деятельность. Будьте внимательны, проверяйте у эксперта наличие лицензии на используемый метод!

У многих людей, какими бы гармоничными ни были их отношения, порой возникают опасения и мысли о возможной измене со стороны «второй половинки». Конечно, довольно часто это всего лишь домыслы, вызванные размолвками или просто чересчур сильной подозрительностью, но так бывает не всегда.
Что делать, если домыслы никуда не исчезают и уверенность в измене становится изо дня в день все крепче?
Что делать, если вы обнаружили переписку в телефоне или соц.сетях говорящую об измене?
Что делать, если вы узнали о встрече вашей половинки с лицом противоположного пола при непонятных обстоятельствах и не внятных объяснениях?
В данной ситуации может возникать множество подобных вопросов и обстоятельств.
А может быть это всего лишь ваши домыслы?И вы обвиняете невиновного и порядочного человека?Что делать, если прояснить ситуацию не смог даже откровенный разговор?
Не дайте подозрениям разрушить Ваши отношения!
Недостаток информации, как правило, приводит к тому, что люди начинают додумывать сами ответы на собственные вопросы. И зачастую эти ответы не соответствуют действительности ни в коей мере. Такой способ - не самый лучший, ведь отношения - это весьма хрупкая вещь, требующая тактичности и деликатности в решении проблемных вопросов. Недомолвки и подозрения могут испортить даже самые крепкие отношения, приведя к серьезному конфликту внутри семьи(пары).
Проблемы измены стоит решать сразу, не откладывая на потом, - от этого они могут лишь усугубиться, поэтому, если прямые расспросы не помогают, а подозрений становится все больше и больше, выход один - воспользоваться услугами детектора лжи(полиграфа).Мы предлагаем Вам либо получить доказательства измены (выявить измену), либо убедиться, что домыслы - это лишь домыслы, и благополучию ваших отношений ничего не угрожает.Проверка выполняется профессионалами на высшем уровне и при полной конфиденциальности, результаты предоставляются строго в руки заказчику!
Многие заказчики опасаются того,что их вторая половинка,при условии виновности,попытается подкупить специалиста деньгами или надавить на жалость(наличие детей,разрушенная жизнь) и в связи с этим хотят присутствовать при проверке.Действительно,присутствие при проверке заказчика допускается по его желанию,но мы обычно не рекомендуем нашим клиентам этого делать, т.к. тестируемому лицу приходится отвечать на весьма откровенные и каверзные вопросы из его личной жизни,а когда человеку дышит в спину его партнёр,соответственно тестируемый испытывает дискомфорт и не может полностью раскрыться в беседе со специалистом,это влияет на качество проверки и усложняет задачу специалиста.... А что бы вам не сомневаться в честности проверки,сделайте одну вещь,просто не сообщайте проверяемому лицу наименование и других данных организации в которую вы обратились и сами привезите его(её) на тестирование.А с нашей стороны,вся проверка будет записана на видео по вашему желанию и передана лично вам в руки,т.о. вы сможете просмотреть весь процесс от начала и до конца.

Часто бывает так,что вы практически уверены в измене вашей второй половинки,ведь у вас есть все основания для этого: вы прочли переписку,случайно услышали разговор,узнали от знакомых,увидели его(её) в подозрительной компании,не первый раз поймали на лжи и т.д. Но при этом ваша вторая половинка клянётся вам в верности и отрицает всё до последнего.И вы находитесь на распутье,с одной стороны вы почти уверены во всём и надо бы действовать...,а с другой-вдруг это всего лишь ваша ревность и вы разрушите отношения обидев при этом невиновного,ведь вы не ловили с поличным!В данном деле нельзя "рубить с плеча",т.к. отношения легко разрушить,но построить и сохранить сложно.И прежде чем принимать решение-расставаться или быть вместе,нужна 100% уверенность в правильности данного решения!
Не мучайте себя сомнениями и подозрениями - позвоните нам и получите достоверную информацию!Вы узнаете 100% правды!По желанию заказчика,устанавливаются все обстоятельства, вид измены, период времени, количество партнёров за любой период времени, при наличии подозрений на конкретного человека-с кем именно была измена.Узнав правду,вы будете на 100% уверены в правильности принимаемого вами решения относительно вашей второй половинки!
Очень важно не забывать о том,что для проверки вашей половинки на полиграфе требуется его(её) добровольное согласие.Здесь вы должны понимать и донести до своего партнёра,что проверка на детекторе лжи не является унижением чести и достоинства и , что вы хотите не обидеть или унизить кого то,а разобраться во всём до конца,что бы не наделать глупостей и ,наоборот, даёте шанс своему партнёру оправдать себя в "не хорошей" ситуации,т.к. любите его(её) и, несмотря ни на что, думаете о нём только хорошее.Это очень тонкий психологический момент.И поверьте,когда человеку не чего скрывать и он вас любит,а на кону стоят отношения и(или) семья,которые ему дороги,он согласится на любую проверку во имя спасения данных отношений и для того чтобы быть с вами!Ну а если же ваша вторая половинка отказывается от проверки при наличии очень веских причин подозревать его(её) в измене,даже под страхом потерять вас и семью,обвиняя при этом вас в недоверии и оговоре,как минимум,следует задуматься.....

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Расследования с помощью детектора лжи. Расследования с помощью детектора лжи.
Информация может быть не достоверна
Проверка на детекторе лжи по хищениям и любым другим преступлениям в государственных и коммерческих учреждениях, а так же в частных случаях.
24.10.2015
Экспертиза на детекторе лжи для суда Экспертиза на детекторе лжи для суда
Информация может быть не достоверна
Судебная психофизиологическая экспертиза с использованием полиграфа(экспертиза на детекторе лжи для суда).
24.10.2015
Информация о продавце
Все виды проверок на полиграфе! Проверку на измену!!! Расследования, кадровые проверки. Судебные экспертизы.
×