Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Биотатуаж бровей хной
Информация может быть не достоверна

07.11.2015
Биотатуаж бровей хной - идеальная форма ваших бровей

Красиво оформленные брови - одно из самых важных требований красоты. Неважно, тонкие они или более широкие и естественные – в любом случае им следует выглядеть идеально, ведь от этого зависит общее впечатление от вашей внешности, так как брови подчеркивают глаза и черты лица. 
Кому лучше выбрать биотатуаж бровей? 
Зачастую нелегко добиться совершенной формы, далеко не у всех брови отличаются густотой и красивым изгибом, бывает, что местами волоски совсем не растут. Тогда их можно подрисовать карандашом или тенями, но выглядеть они будут неестественно, к тому же придется заниматься этим ежедневно, рискуя из-за любого неаккуратного движения или объятия стереть бровь, а по утрам из зеркала на вас будет смотреть пустой холст, что не может положительно отразиться на самооценке. Татуаж в данном случае будет хорошей альтернативой, ведь с ним можно придать этой "оправе глаз" желаемую форму без необходимости чуть что заново прорисовывать ее. 
Чем отличается биотатуаж от татуажа? 
Биотатуаж бровей пришел к нам из Индии, выполняется коричневой хной. Это отличная замена обычному перманентному макияжу. Во-первых, в нем нет химических примесей. Более того, держится он около трех недель, так что если вам не повезет с мастером, вы довольно быстро и без следа избавитесь от нежелательного результата. Главное отличие биотатуажа в том, что кожа не травмируется, как при перманентном макияже, потому что игла не входит под кожу, рисунок наносится на ее поверхность. Процедура занимает около двадцати минут и совершенно безболезненна. Вы уже сразу после нее сможете вести привычный образ жизни и сами поймете, насколько удачным решением для вас было сделать биотатуаж бровей. Отзывы о нем говорят, что уход за бровями после процедуры очень прост. В первые сутки нельзя мочить обработанную область, а для более долгого результата нужно каждый день смазывать ее маслом. Если вы не уверены, но вас заинтересовал биотатуаж бровей хной, отзывы о нем помогут вам определиться окончательно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Стрижка горячей бритвой
Информация может быть не достоверна
Стрижка горячей бритвой - идеальное средство в борьбе с секущимися кончиками волос
07.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (920) 227-79-79
  • Московский проспект, д. 125
  • www.kukla-vrn.ru
Парикмахерский салон «Кукла» осуществляет широкий спектр услуг парикмахерского и ногтевого сервиса, также работает кабинет депиляции и визажист. Будь красивой вместе с нами!
×