Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Желающим присоединиться к компании AVON
Информация может быть не достоверна

Желающим присоединиться к компании AVON
31.01.2016
Регистрирую любого желающего по всей России. За подробной информацией обращайтесь по телефону, на почту или на страницу ВК. Поддерживаю новичков на каждом этапе, поэтому не стесняйтесь обращайтесь)))

Стань представителем или постоянным покупателем компании AVON и пользуйся всеми привилегиями компании!

Для того, чтобы пользоваться всеми привилегиями компании, необходимо зарегистрироваться как представитель. (продукцию можно приобретать для себя, близких, подруг, а можно и подработать предлагая знакомым, не знакомым, в социальных сетях и прочее)
На первый заказ скидка составляет 31% от цен каталога, плюс на счет падает 31 балл, которые после можно обменять на продукцию (баллы зависят от скидки, например 31% - 31 балл, 27% - 27 баллов)
На второй заказ скидка рассчитывается от суммы самого заказа по таблице:


Активная скидка - это скидка добавляется, если был сделан заказ на 1600 рублей в предыдущем каталоге.
Во второй заказ вкладывают подарок - парфюмерную воду.
Компания постоянно проводит выгодные акции для представителей и дарит подарки (очень часто это парфюмерные воды).
Бесплатная доставка на почту при заказе по ценам каталога от 1600 рублей, если заказ меньше доставка составляет 139 рублей.
Оплата происходит после получения, но не позднее 5 дней. Удобнее в терминалах по компьютерному номеру (номеру представителя). Через терминалы деньги быстрее зачисляются. За задержку платежа начисляется пени, поэтому лучше перестраховаться и заплатить в течение 3х дней после получения. По квитанциям на почте или в банке не рекомендую, оплата долго доходит, а пени нам естественно не нужны.
Я считаю очень выгодно приобретать продукцию как представитель, так как нет минимальной суммы заказа, предлагают хорошие скидки и подарки... А из косметических и гигиенических продуктов нам часто что-то необходимо, а если праздники.... Можно подарить хорошие подарки особо не затрачиваясь.

Статьи и публикации других компаний:

Немного об AVON Немного об AVON
Информация может быть не достоверна
AVON одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж. С множеством наград в области парфюмерии и косметики и более чем 125-летней историей!
23.08.2015
Информация о продавце
Бесплатная регистрация новых представителей и координаторов Avon по всей России.
×