Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

В городе Воронеж состоялось открытие международной школы балета для детей от 2-х лет
Информация может быть не достоверна

В городе Воронеж состоялось открытие международной школы балета для детей от 2-х лет
04.04.2019
В городе Воронеж состоялось открытие международной школы балета для детей от 2-х лет

В городе Воронеж состоялось открытие международной школы балета для детей от 2-х лет и взрослых. Уникальная запатентованная программа обучения, педагоги — действующие профессиональные балерины, внимательное отношение к каждому ученику, атмосфера искусства и культуры — все это о школе «Балет с 2 лет».

 

Школа работает по уникальной методике, разработанной для детей разных возрастов и взрослых. Методика создана совместно с нейрофизиологами и специалистами по детскому развитию и одобрена ведущими педагогами Московской Государственной Академии Хореографии (МГАХ). В школе преподают профессиональные балерины.

 

Классические программы балетного образования в школе «Балет с 2 лет» адаптированы для маленьких детей: добавлены уникальные наработки по техникам удержания внимания и игровым элементам.

 

Школа делает доступным профессиональное балетное образование для всех желающих, принимая детей и взрослых без врожденных данных для занятий балетом, и обеспечивает поддержку тем, кто стремится полностью посвятить себя профессии. 

 

Классический балет, где грация, утонченность и изящность соседствуют с силой, упорством и выносливостью, способствует гармоничному физическому и духовному развитию. Здоровая физическая нагрузка благотворно влияет на костно-мышечный корсет, формирует правильную осанку, танец улучшает координацию, укрепляет тело и учит управлять эмоциями, занятия под классическую музыку расширяют кругозор и обучают дисциплине.

 

Прикоснуться к прекрасному, почувствовать красоту музыки и движения, стать частью великого искусства, исполняя мировые балетные шедевры, возможно в школе «Балет с 2 лет» по адресу: Жилой массив Олимпийский, 2.

 

В  наших группах обучаются не более 8-ми человек, все группы формируются по возрастным категориям, начиная с 2-х лет. Кроме групповых занятий, мы предлагаем индивидуальные занятия с постановкой танца. Каждые 3 месяца проводятся открытые уроки, на которых учащиеся демонстрируют свои достижения, а достижения, поверьте, есть у каждого ребенка!

 

Записаться на   пробное бесплатное занятие можно по телефону 8(930)422-82-55, а также в наших группах в Instagram и ВКонтакте: @balet2let_vrn и https://vk.com/balet2let_vrn

 

КОНТАКТЫ:

За дополнительной информацией, комментариями, интервью, просьба обращаться:

Ф.И.О. Руководитель школы «Балет с 2 лет» в г.  Воронеж: Гордеева Елена

Телефон: 8920-426-39-28

E-mail: balet2let.voronezh@gmail.com

Информация о продавце
Балет в Воронеже для детей от 2-3 лет . Балет в Воронеже для детей от 4-5 лет. Балет в Воронеже для детей от 6-8 лет.
×