Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Офисный переезд от компании «АБК-ТРАНС»
Информация может быть не достоверна

30.08.2019
Компания «АБК-ТРАНС» предлагает профессиональный офисный переезд по доступным ценам.

Компания «АБК-ТРАНС» предлагает профессиональный офисный переезд по доступным ценам.

Часто стремительные изменения рынка толкают бизнес на принятие стратегически важного решения по изменению расположения офиса. Причины на это могут быть разные:
• хорошо обстоят дела, идет расширение, поэтому организация переезжает в большее по размеру помещение;
• проводится ребрендинг;
• место заменяется на более удобное для клиентов;
• финансовые условия вынуждают искать более дешевую аренду.

Когда новый офис уже выбран, перед руководством компании встает целый ряд вопросов по организации процедуры переезда. Все работы нужно произвести быстро, чтобы как можно скорее был восстановлен рабочий процесс.

В целях экономии средств бюджета, фирмы принимают решение перевозить офисное оборудования силами сотрудников. Практически всегда это оборачивается дополнительными затратами денег, сил и времени.

Намного выгоднее поручить организацию офисного переезда специализированным предприятиям, которые выполнят упаковку в гофрокартон, погрузку-разгрузку вещей, перевозку вещей, а также расстановку в помещении крупногабаритной мебели. Вещи, обладающие повышенной ценностью, профессионалы возьмут на ответственное хранение и передадут их клиенту в целости.

Оптимизировать весь процесс переезда можно, обратившись в компанию «АБК-ТРАНС». Менеджер предприятия приедет к заказчику для оценки объема перевозимого имущества, рассчитает стоимость работ и составит договор. После этого грузчики качественно и быстро упакуют все и перевезут в новый офис.

Справка о компании:

«АБК-ТРАНС» - транспортная компания, работающая в сфере организации переездов и грузоперевозок в Воронеже. Предприятие полностью укомплектовано профессиональным персоналом и техникой для того, чтобы переезд стал быстрым, легким и не принес потерь и разочарований. Компания «АБК-ТРАНС» предлагает широкий перечень услуг: перевозка антиквариата, такелажные работы, перевозка сейфов, переезд дома, перевозка архивов, разборка мебели, квартирный переезд, переезд офиса, услуги грузчиков, ответственное хранение, вывоз строительного мусора, упаковочные материалы и многое другое.

Контакты:

«АБК-ТРАНС»

Адрес: г. Воронеж, Купянский переулок, 11 оф. 303

Телефон: +7 920 229–36–23

E-mail: sales@abk-trans.ru

Сайт: http://www.abk-trans.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АБК-ТРАНС» предоставляет оптимальные решения по организации грузоперевозок имущества различных категорий и переездов любого уровня сложности.
13.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (920) 455-54-04
  • Воронеж, переулок Купянский, д. 11, офис 303
  • www.abk-trans.ru
Транспортная компания «АБК-ТРАНС» предоставляет услуги в области грузоперевозок и организации переездов на территории Воронежа, а также других регионов России.
×