Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Самая дорогая квартира появилась на рынке недвижимости Воронежской области
Информация не актуальна

Самая дорогая квартира появилась на рынке недвижимости Воронежской области
16.07.2022
В городе Павловск в Воронежской области выставлена на продажу квартира стоимостью 22 млн. руб. Квартира находится в жилом комплексе «‎Ботаника Парк» от застройщика BM GROUP.

3-х комнатная квартира площадью 88,87 кв.м находится на первом этаже. У будущих владельцев будет собственная терраса с выходом во двор-парк.

«‎Ботаника Парк» – это единственный жилой дом комфорт-класса в Павловске. Комплекс состоит из двух 9-ти этажных кирпичных домов с концепцией «двор-парк». Внутреннее благоустройство предполагает две спортивных площадки, детский уголок, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок и встреч с друзьями на свежем воздухе. Все необходимое находится в шаговой доступности от комплекса. До центра города 10 минут, до детского сада 3 минуты, до торгового центра 5 минут.

Главные преимущества дома: квартиры с террасами, двор-парк без машин, французские балконы, продуманные подъезды и планировки, собственная котельная, отличная тепло и шумоизоляция.

Страница проекта https://bm36.ru/projects/zhk-botanika-park/

BM GROUP – это современная девелоперская компания, которая строит многоквартирные кирпичные дома комфорт-класса в малых городах России. На июнь 2022 года объекты компании представлены в 2х городах России: Лиски и Павловск (Воронежская область).

BM GROUP входит в ТОП-9 застройщиков в Воронежской области по количеству возводимого жилья (по данным Единого Ресурса застройщиков erzrf.ru)

Подробно о компании https://bm36.ru/company/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Экологическую грамотность воронежских школьников повысит открытие мастерской по переработке пластика
22.12.2023
В рамках подготовки к празднованию 350-летия со дня рождения Петра Первого Фонд региональных социальных программ «Наше Будущее» продолжает поддержку развития частных музеев России.
12.05.2021
В преддверии весенне-летнего сезона автомобильные эксперты сервиса Pitstop. expert подготовили дайджест рекомендаций по правильной эксплуатации автомобиля и его обслуживанию.
02.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (473) 207-00-00
  • Revolution Avenue, 38, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394000
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.
×