Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Центр недвижимости и Права
Информация может быть не достоверна

Покупка недвижимости , продажа недвижимости , оформление ипотеки, военная ипотека, все новостройки Воронежа , юридическое сопровождение. Центр недвижимости и Права
АдресВоронеж , Ленинский пр-кт, дом 43А, Бизнес центр "Вектор", офис 901, эт.9
Телефон+7 (903) 650-14-14
Сайтwww.centrnip.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯрец Юлия Александровна
Часы работыс 10-00 до 18-00

Благодарим Вас за внимание к нашему Центру Недвижимости и Права,  и гарантируем, что наше сотрудничество будет комфортным и результативным. Основное направление нашей деятельности - оказание риэлторских услуг в Воронеже.

Отдельное направление , которое активно пользуется популярностью среди наших клиентов – это оформление и одобрение ипотеки. В том числе – ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.

И конечно же , наша база застройщиков и новостроек Воронежа .

За свою жизнь, как минимум один раз, каждый из нас сталкивается с жилищным вопросом. Покупка, продажа, обмен квартиры, дома или участка — ответственные процессы, требующие серьезного профессионального подхода и юридической грамотности.

Годы успешной работы наших ведущих специалистов на  рынке недвижимости позволили нам завоевать доверие и уважение наших многочисленных клиентов. Находясь в постоянном развитии, оттачивая профессионализм наших экспертов-риэлторов, мы имеем возможность оказывать услуги в сфере недвижимости самого высокого качества.

Наши клиенты знают, что мы приложим все знания, опыт и найдем решение для самого сложного вопроса. И мы, в свою очередь, стремимся оправдать оказанное нам доверие.

Наша риэлторская деятельность – это ответственная, социально значимая работа, где от квалификации профессионалов зависит очень многое. Мы по праву гордимся тем, что пришедшие к нам единожды клиенты, остаются с нами надолго, рекомендуют своим родственникам и друзьям наш Центр недвижимости. И конечно, мы сделаем все возможное для дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашими клиентами и коллегами по бизнесу.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.11.2019 Юлия
Оценка:
Юля помогала нам в оформлении дома в военную ипотеку! Грамотный, ответственный, внимательный специалист! Все прошло отлично! Помогла нам даже с минимальной страховкой, когда банк просил нереальную сумму! Остались очень довольны! Рекомендую всем! Обязательно ещё обратимся☺спасибо огромное!!!
03.11.2020 Татьяна
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность директору Юлии Ярец за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, теплые деловые отношения к клиентам.
Стояла задача в короткий срок продать квартиру и Юлия с этой задачей справилась на отлично.
Побольше бы таких профессионалов, как ЮЛИЯ! Рекомендую всем!!!

Статьи и публикации

Семейная ипотека под 4,9% Семейная ипотека под 4,9%
Информация может быть не достоверна
Хочу рассказать всем о ипотеке с Господдеержкой под самый низкий процент.
27.11.2019
×