Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Семейная ипотека под 4,9%
Информация может быть не достоверна

Семейная ипотека под 4,9%
27.11.2019
Хочу рассказать всем о ипотеке с Господдеержкой под самый низкий процент.

Семейная Ипотека 4,9%
Хочу всем рассказать про Семейную Ипотеку ( с господдержкой).
Данный вид Ипотеки доступен только семьям с двумя и более детьми , и обязательно рождение второго и последующих детей должно быть не ранее 1 января 2018 года .
Если ваш второй ребёнкок рождён после 1 января 2018 и вы собираетесь приобретать жилье у юридического лица , тогда вам смело нужно обращаться ко мне - я одобрю вам на самых выгодных условиях !
У нашего партнера Абсолютбанка очень выгодная ставка на Семейную Ипотеку - это 4,99%. Но это только одно из множества преимуществ , которые вы можете получить только в этом банке . Рассказываю вам о других преимуществах :
1. При покупке квартиры по программе Семейная ипотека можно использовать Материнский капитал в качестве первого взноса !!! Да , да , вы не ослышались - материнский капитал банк принимает в качестве первого взноса даже если второму ребёнку нет Трех лет .
2. Можно получить одобрение по этой программе даже только по паспорту ! Обязательное условие - первоначальный взнос должен быть не менее 40% от стоимости квартиры , и сюда также можно включить материнский капитал .
3. Индивидуальные предприниматели - вам тоже можно купить по этой программе квартиру и вам не будет никаких надбавок к ставке из за того , что вы ИП. Ваша ставка будет такая же - 4,99% на весь срок .
4. И самое важное - если вы ранее приобретали квартиру у застройщика в Ипотеку другого банка , а после 1 января 2018 года у вас родился второй ребёнок - то вы можете сделать рефинансирование в Абсолютбанке по ставке 4,99%.
Так что обращаюсь ко всем своим клиентам , кто приобретал квартиры у застройщиков в Ипотеку и у вас произошло пополнение в семье - я жду вас для подачи заявок на рефинансирование ! Подача заявки - БЕСПЛАТНО ! Это один из немногих банков - где выход на Сделку в течении одного дня.
Приходите , пишите , звоните , я всегда на связи . До встречи

Информация о продавце
  • +7 (903) 650-14-14
  • Воронеж , Ленинский пр-кт, дом 43А, Бизнес центр "Вектор", офис 901, эт.9
  • www.centrnip.ru
Покупка недвижимости , продажа недвижимости , оформление ипотеки, военная ипотека, все новостройки Воронежа , юридическое сопровождение.
×