Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

"Гардиан-Воронеж"
Информация может быть не достоверна

Стальные входные двери "ГАРДИАН", межкомнатные двери, витражи, замки, алюминиевые лоджии и балконы.
Адресг. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 23
Телефон8 (473) 239-70-31
Факс8 (473) 239-70-31
Сайтwww.guardian-vrn.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник-пятница с 9-00 до 19-00 суббота и воскресенье с 10-00 до 17-00
Рейтинг: 5
посмотреть все (248)

Отзывы

16.01.2015 Вероника
Оценка:
Месяц назад мы столкнулись с мужем с проблемой, что нам нужна новая входная дверь. Обошли мы кучу магазинов, столкнулись с тысячей производителем. И нам, наконец-то, повезло, мы зашли в салон-магазин «Гардиан- Воронеж» на Кольцовской д.23. Там большой выбор выставочных образцов, а также есть дверь в разрезе, что делает выбор более очевидным, так как ты уже знаешь, что собой представляет дверь «Гардиан».
Персонал очень вежливый, отзывчивый и сердечный, готовы несколько раз объяснить, если что-то не понятно. После оформления заказа, сделали приятный и полезный подарок в дом. По срокам не обманули, дверь пришла вовремя. Самое замечательное, что на установку записали в удобное для нас время. Мастера приехали не меньше чем огромные профессионалы, они очень быстро установили дверь, собрали мусор, все показали и объяснили. Сообщили о гарантийном обслуживании 3 года и круглосуточной службе поддержке. В целом, мы очень благодарны всему коллективу «Гардиан-Воронеж».
28.02.2015 Наталья
Оценка:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Столкнувшись с проблемой выбора новой входной двери для себя любимой. Походив по салонам дверей, я запуталась, окончательно столкнувшись с кучей непонятных вещей: толщина металла, вертикальный привод, магнитный замок, ребра жесткости, фиксаторы и т. д.
По отзывам в интернете попала я в магазин-салон «Гардиан» на Кольцовской 23. Первое впечатление хорошее. Хожу по салону, жду подвоха. Приятная девушка менеджер начала ненавязчиво задавать вопросы, на которые мне захотелось с удовольствием ответить.
После получасовой беседы я узнала ответы на все свои вопросы и мне разъяснили все непонятные мне термины.
Все, решено, беру дверь здесь!
Записалась на замер двери в удобное для меня время. Замерщик созвонился заранее и приехал вовремя. На этой встрече, получив очень подробную информацию по установке двери и оставив бланк замера стальной двери с инструкциями (сначала, я не поняла, а они-то для чего?).
И вот я отправилась в салон «Гардиан» заказывать дверь своей мечты. Размеры моей двери оказались нестандартные, но менеджеры салона меня успокоили, сказали, что завод «Гардиан» может изготовить на любой размер дверь одним полотном. Мне помогли подобрать красивую отделку двери по моему бюджету. Обещали привезти дверь через месяц, и я стала ждать. Неожиданный звонок через 3 недели из салона заставил меня поволноваться напрасно. Мое сокровище уже в Воронеже. Ура!! По телефону согласовали установку, вот здесь мне инструкции и пригодились.
О бригаде установщиков хотелось бы сказать отдельно. Во-первых, они трезвые, молчаливые, слажено делали свою нелегкую работу. В заключение установки показали работу замков, напомнили телефон сервисной службы и подмели за собой мусор.
И вот она красавица уже 3 месяца радует меня и охраняет мой покой.
Хотелось отдельно сказать спасибо руководителю этой компании, который смог организовать слаженную работу всей команды магазина- салона «Гардиан» на Кольцовской 23 в городе Воронеж.

Смотрите также:

Компания «ДвериОпт»
Актуальная информация
Производство и продажа качественных межкомнатных и входных дверей по доступным ценам в Воронеже
  • г. Воронеж ул. Бахметьева, 6, офис 5
  • +7 (980) 538-47-27
Гардиан
Информация может быть не достоверна
Гардиан в Воронеже входные металлические и межкомнатные двери по доступным ценам.
  • г. Воронеж, ул. Гжельская 7
  • +7 (473) 264-29-17
ООО "Ассоциация Менеджеров"
Информация может быть не достоверна
ООО «Ассоциация Менеджеров», специализируется на продаже строительно-отделочных материалов. Была создана в 2004году. Наши специалисты работают на рынке отделочных материалов и имеют большой опыт.
  • 394000, Воронеж, Витрука, д. 13а
  • +7 (952) 950-07-73
ООО Мегастройкомп
Информация может быть не достоверна
Производство противопожарных дверей, люков, ворот EI-60/EI-90, технических дверей металлических, люков, ворот, входных дверей с ХДФ накладкой, усиленных дверей. Любые нестандартные размеры!
  • ул. Дорожная, 36Б
  • +7 (951) 873-50-29
"СВ-Стиль"- салон "Все двери"
Информация может быть не достоверна
Продажа, доставка, установка "под ключ" межкомнатных дверей из массива сосны, дуба, ольхи и металлических дверей;откосов к металлическим дверям, арок, окон из ПВХ и дерева; в наличии и под заказ.
  • г. Воронеж, Донбасская, 23 бокс.22 (ТВЦ "Ярмарка")
  • +7 (473) 259-72-79
×