Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

"Гардиан-Воронеж" - Отзывы

16.01.2015 Вероника
Оценка:
Месяц назад мы столкнулись с мужем с проблемой, что нам нужна новая входная дверь. Обошли мы кучу магазинов, столкнулись с тысячей производителем. И нам, наконец-то, повезло, мы зашли в салон-магазин «Гардиан- Воронеж» на Кольцовской д.23. Там большой выбор выставочных образцов, а также есть дверь в разрезе, что делает выбор более очевидным, так как ты уже знаешь, что собой представляет дверь «Гардиан».
Персонал очень вежливый, отзывчивый и сердечный, готовы несколько раз объяснить, если что-то не понятно. После оформления заказа, сделали приятный и полезный подарок в дом. По срокам не обманули, дверь пришла вовремя. Самое замечательное, что на установку записали в удобное для нас время. Мастера приехали не меньше чем огромные профессионалы, они очень быстро установили дверь, собрали мусор, все показали и объяснили. Сообщили о гарантийном обслуживании 3 года и круглосуточной службе поддержке. В целом, мы очень благодарны всему коллективу «Гардиан-Воронеж».
28.02.2015 Наталья
Оценка:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Столкнувшись с проблемой выбора новой входной двери для себя любимой. Походив по салонам дверей, я запуталась, окончательно столкнувшись с кучей непонятных вещей: толщина металла, вертикальный привод, магнитный замок, ребра жесткости, фиксаторы и т. д.
По отзывам в интернете попала я в магазин-салон «Гардиан» на Кольцовской 23. Первое впечатление хорошее. Хожу по салону, жду подвоха. Приятная девушка менеджер начала ненавязчиво задавать вопросы, на которые мне захотелось с удовольствием ответить.
После получасовой беседы я узнала ответы на все свои вопросы и мне разъяснили все непонятные мне термины.
Все, решено, беру дверь здесь!
Записалась на замер двери в удобное для меня время. Замерщик созвонился заранее и приехал вовремя. На этой встрече, получив очень подробную информацию по установке двери и оставив бланк замера стальной двери с инструкциями (сначала, я не поняла, а они-то для чего?).
И вот я отправилась в салон «Гардиан» заказывать дверь своей мечты. Размеры моей двери оказались нестандартные, но менеджеры салона меня успокоили, сказали, что завод «Гардиан» может изготовить на любой размер дверь одним полотном. Мне помогли подобрать красивую отделку двери по моему бюджету. Обещали привезти дверь через месяц, и я стала ждать. Неожиданный звонок через 3 недели из салона заставил меня поволноваться напрасно. Мое сокровище уже в Воронеже. Ура!! По телефону согласовали установку, вот здесь мне инструкции и пригодились.
О бригаде установщиков хотелось бы сказать отдельно. Во-первых, они трезвые, молчаливые, слажено делали свою нелегкую работу. В заключение установки показали работу замков, напомнили телефон сервисной службы и подмели за собой мусор.
И вот она красавица уже 3 месяца радует меня и охраняет мой покой.
Хотелось отдельно сказать спасибо руководителю этой компании, который смог организовать слаженную работу всей команды магазина- салона «Гардиан» на Кольцовской 23 в городе Воронеж.
30.04.2015 Олег
Оценка:
Благодарен установщикам двери и вашей фирме в целом за четкое выполнение работ, корректные консультации, высокий профессионализм.
25.09.2015 Влад
Оценка:
Заказал дверь ДС6 – в офисе продаж ее не было, описание нашел на официальном сайте. Цена не дешёвая, но читал отзывы на других сайтах что дверь хорошая. В офисе девушки действительно улыбаются с этим не поспоришь на вопросы отвечают все хорошо. Замершик приехал позитивный, все померил, объяснил, все посчитал, рассказал все доходчиво. Спустя месяц примерно обзвонились жду установку. Приехали ставить дверь. Необходимо было расширить проем на 5 см т. к у двери размеры стандартные, но это изначально при замере оговаривалось. Ребята достали болгарку и отбойник и с клубами пыли осилили проем (на штроборезе и пылесосе компания видно экономит т. к. помещение до работы и после должно быть одинаково убранным, но видно кризис!). Но не об этом все таки хотелось рассказать т. к. это нормальное явление у нас. А речь пойдет о том что после монтажа пропал шнурок зарядки iPhone стоимость 2000р. Но самое интересное что с него я тел снял когда монтажники приехали уже при них, после монтажа помещение закрыли, а когда открыли вилка на USB была в розетке, а шнурок пропал. Позвонил в Гардиан заявку девушка приняла, сказала что перезвонит старший и что все решит. На следующий день позвонил старший выслушал (я сказал что это факт, а куда они его дели: выбросили, случайно забрали, испортили или еще что мне все равно). Через 5 мин перезванивает - говорит что это абсурд, что бывали в местах и получше чем у меня (это не дословно, а общий смысл) и претензий не было. Выходит что я сам оказывается дурак по их словам и не знаю что я говорю, ситуация не смертельная, хотя можно написать и заявку в Полицию))).
Осадок остался)), двери хорошие, а люди все портят исполнение!!!!!
16.11.2015 Галина Николаевна
Оценка:
Заказала дверь в компании Гардиан после того, как прежняя сослужила хорошую службу 5 лет – её не удалось вскрыть взломщикам, довольна работой всех в компании – от подбора двери, замера, до доставки и установки. На замену я установила ДС8У, ещё более надёжную – банковскую, хотя и небанковская прежняя ДС3 устояла против взлома. Успеха компании Гардиан – Воронеж по ул. Кольцовской 23. Рекомендую, не пожалеете!!!
19.09.2019 Гардиан Воронеж
Оценка:
Работы (демонтаж, установка, оштукатуривание откосов, уборка после установки) были проведены качественно. Претензий нет. Выражаю благодарность за профессионализм и оперативность. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Особо хочу поблагодарить Олега, считаю, что очень повезло с данной бригадой.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Грязновой О., оригинал находится в офисе продаж.
25.09.2019 Гардиан Воронеж
Оценка:
Благодарю сотрудников компании «Гардиан Воронеж» за отличную работу и профессионализм. Особую благодарность выражаю установщикам Олегу и Андрею. Ребята молодцы! Спасибо всем!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Храмковой О., оригинал находится в офисе продаж.
03.10.2019 Гардиан Воронеж
Оценка:
Благодарю компанию «Гардиан Воронеж» за высокое качество двери, за оперативность и доброе отношение к клиенту. Пользовался услугами Вашей компании второй раз, очень доволен. Отдельное спасибо установщикам, работали быстро, чётко качественно. Обязательно буду рекомендовать «Гардиан Воронеж» своим знакомым и друзьям
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Беляевым О., оригинал находится в офисе продаж.
09.10.2019 Гардиан Воронеж
Оценка:
Была произведена установка двери мастерами фирмы «Гардиан-Воронеж». Работа была проведена очень аккуратно, быстро, качественно и профессионально. Ребята общались очень доброжелательно, терпеливо, отвечали на все вопросы. Работа оставила положительные эмоции, хорошее настроение. Очень точно был произведён расчёт с клиентом, что так же очень приятно. Чувствуется сталь крупной солидной фирмы. В дальнейшем будем рекомендовать коллегам друзьям только фирму «Гардиан-Воронеж»
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Боевой С., оригинал находится в офисе продаж.
16.10.2019 Гардиан Воронеж
Оценка:
Менеджер в офисе подробно проконсультировал, замерщик приехал вовремя и дал дополнительные, полезные комментарии, советы. Монтажники быстро, профессионально и ровно установили дверь. Всем доволен. Гардиан отличные двери. Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находится в офисе продаж.
25 страниц
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Информация о продавце
  • 8 (473) 239-70-31
  • г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 23
  • www.guardian-vrn.ru
Стальные входные двери "ГАРДИАН", межкомнатные двери, витражи, замки, алюминиевые лоджии и балконы.
×