Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Адвокатский кабинет Белик Г. П. - Отзывы

09.10.2023 Кузина Татьяна Ивановна
Оценка:
Мы с супругом уже не в том возрасте, когда есть силы бегать по судам и доказывать свою правоту. Тем более, что живем в Москве, судебное дело рассматривается в Воронеже, а потому искать адвоката приходилось путём проб и ошибок. В конце концов, нам порекомендовали Галину Белик как адвоката с большим опытом.
Несмотря на свой внешний ангельский облик, Галина оказалась воистину «железной леди», -- ее подход к делу выстроен на четкой последовательности действий, а выдержка выдаёт в ней тонкого стратега. Особо бросается в глаза, что этот человек беззаветно влюблён в своё дело, предан ему.
Обычно все споры и конфликты между сторонам происходят эмоционально, доходя порой до безрассудства. Галина находила подходы, чтобы «остудить» одни аргументы и обращала внимание на «несущественные» детали, которые оказались существенными в самом судебном процессе. И ещё один важный момент, расположивший нас к Галине. В ее глазах мы никогда не читали какого-либо стяжательства и откровенной финансовой выгоды от непростой ситуации, в которую попадал истец, но только энтузиазм профессионала.
Галина, спасибо за вашу профессиональную работу, вашу эмпатию, отзывчивость. За то, что вы делаете этот мир более цивилизованным.
Удивительно, заканчивается судебный процесс, а ощущение, будто расстаемся с ангелом хранителем или, по крайней мере, со своим отзывчивым и добрым родственником.
09.10.2022 Евгения
Оценка:
Хочу в этом отзыве написать правду о Галине Павловне Белик. Она - Адвокат с Большой Буквы, Адвокатская палата Воронежской области должна гордиться, что у нее есть такие профессионалы. У меня свой бизнес с 2009 года, и с этого времени приходилось сталкиваться с неприятными ситуациями в юр. области. С Галиной Павловной познакомилась несколько лет назад. Мне она помогла МНОГОКРАТНО и советом, и документами, и тем, что вела несколько судебных дел, которые мы все ВЫИГРАЛИ. Особенную значимость имеет то, что общение с Галиной Павловной помогло мне в дальнейшем корректно решать вопросы с государственными структурами, с партнерами и клиентами. Получив юридическое образование, мне стало понятно, как непрофессионально ранее, до встречи с ней, мне “помогали” юристы и адвокаты, и что в случае возникновения разногласий - нужно сразу к ней, а не самолично принимать решения. Все знакомые, которым я передавала ее контакты, говорят мне “спасибо” при каждой встрече! Готова подписаться под каждым словом в этом отзыве; если хотите, чтобы я подтвердила свои слова, дала ссылки на материалы дел, которые мы выиграли - пишите мне на 1333310@ mаil. ru. Кстати, она ведет страницы в соцсетях, где всегда интересная и полезная информация, рекомендую! Также она участвует в бизнес-встречах, где от нее можно узнать актуальные и нужные для бизнеса (да и для жизни) данные.
12.07.2014 Лидия
Оценка:
Огромное спасибо Адвокату Белик Галине Павловне от пайщиков "Сберкредит Черноземье" !!! Мы сделали это! Это первый случай в России-я читала практику, мы все молились за наше общее дело!!! Осталось помочь всем остальным пайщикам!
Надеемся только на Вас!
08.09.2014 Таня
Оценка:
Спасибо адвокату Галине Павловне за чуткость, понимание в решении юридических проблем. Адвокат эрудирован, разбирается в действующем законодательстве.
Адвокат - это защитник, а именно такой человек Белик Г. П.
Спасибо за качественную помощь!
Татьяна О.
13.11.2014 Валерий
Оценка:
Галина Павловна, как всегда на высоте. Вывели моего клиента на "чистую воду". Честно говоря я и сам, имея более чем 15-летний опыт представительства в судах по данной категории дел не сразу понял к чему все эти вопросы в процессе были, а когда сообразил - мой клиент уже наговорил лишнего. Такому грамотному специалисту и проигрывать не жалко.
Юрист - представитель проигравшей стороны
30.12.2017 Костенникова Л.
Оценка:
Очень благодарна адвокату Белик Галине Павловне, за её профессионализм, искреннее желание помочь в решении сложной жизненной ситуации, в которую я попала. Восхищает неутомимость, самоотдача, ответственность, с которой Галина Павловна относится к своей работе. Даже будучи в дальних командировках, Галина Павловна всегда на связи - поможет, подскажет, скоординирует действия... Ни разу не отказала в помощи, несмотря на свою загруженность и плотный график работы. Искренний, душевный, идейный, достойный человек. Белик Г. П. - адвокат, для которого важен результат, именно на таких и держится Россия.
Галина Павловна, спасибо Вам за оптимизм, позитивный настрой, стремление добиться справедливости, поддержку, внимательность и чуткость, терпение и стойкость. Вы - лучшая!
Обратилась за помощью к Галине Павловне, прочитав отзывы в интернете. И не ошиблась. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словам в адрес Белик Г. П. Несмотря на то, что причиной поиска адвоката стали судебные неприятности, я рада, что жизнь предоставила мне счастливый случай познакомиться с Галиной Павловной, мастером своего дела и интересным, очень отзывчивым человеком.
Советую за юридической помощью обращаться к Галине Павловне Белик.
07.03.2018 Обиженный клиент
Оценка:
Ответ ВАлерию, оставившему здесь свой отзыв.
Псевдо-юрист Валерий, прочитал случайно твой отзыв. Ну что ж, понятно стало, почему я проиграл в суде!
Видно ты, Валерий, подлец, просто "продал" и предал меня, слил это дело по договоренности, вот и все, как это подло!
Говоришь, не жалко было проиграть?????
Ты вообще на кого работал, на меня или на имидж Белик, или вы заодно?
Народ! Оказывается адвокат может продать, просто может договориться с адвокатом другой стороны и все, ты проиграешь, это у них нормально. Никому не советую пользоваться услугами этого Валеры, да и ему подобных, продажных адвокатов, которые ничем не гнушаются. Я даже и не знал, что юристы могут быть такими продажными и подлыми, а вот теперь мне все понятно, почему я проиграл в суде!
Уверен, что мой отзыв вы удалите, так как правда вам не нужна!
Подлец ты Валерий!
Обиженный клиент
Информация о продавце
  • +7 (473) 258-24-48
  • г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 25, оф. 804
  • vrn-advocate.ru
Основным направлением деятельности Адвокатского кабинета Белик Г. П. является оказание квалифицированной юридической помощи организациям и гражданам в г. Воронеже.
×