Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "КСВ"
Информация может быть не достоверна

ООО "КСВ" поставляет геодезическое оборудование и приборы, аксессуары и комплектующие. Программное обеспечение для проектирования и автоматизации бизнеса и производства.
АдресКривошеина 9
Телефон+7 (473) 239-30-50
Факс+7 (473) 239-74-50
Сайтwww.c-s-v.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Александровна - секретарь
Часы работыПонедельник - пятница 09:00-18:00

Один из крупнейших поставщиков геодезического оборудования и приборов в ЦЧР и ЦФО. Широкий выбор геодезической техники по ассортименту: тахеометры, системы трехмерного лазерного сканирования, 3д лазерные сканеры, оптические и электронные теодолиты, оптические и электронные нивелиры, лазерные рулетки и дальномеры, дорожные колеса, gnss облорудование.

Широкий спектр производителей геодезического оборудования и приборов:

TRIMBLE

LEICA

NIKON

SPECTRA PRECISION

SOKKIA

TOPCON

Также, компания КСВ проводит обучение работе на геодезических инструментах и приборах, осуществляет метрологическую поверку геодезического оборудования, реализует оборудование с пробегом, предоставляет возможность купить геодезическое оборудование в лизинг или рассрочку, ежемесячно проводит различные интересные акции и делает специальные выгодные предложения для пользователей оборудования.

Более подробную информацию о продукции, проводимых акциях и актуальных ценах на геодезическое оборудлование Вы можете получить на сайте WWW.C-S-V.RU

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ищете идеального поставщика оборудования для проведения геодезических работ? Уверяем Вас, теперь можете считать поиск завершенным, поскольку он найден.
18.05.2015
×