Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ИЩЕТЕ ИДЕАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТ
Информация может быть не достоверна

ИЩЕТЕ ИДЕАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТ
18.05.2015
Ищете идеального поставщика оборудования для проведения геодезических работ? Уверяем Вас, теперь можете считать поиск завершенным, поскольку он найден.

Воронежская компания КСВ занимается комплектацией организаций и предприятий геодезическими приборами на протяжении 13 лет. 


Выбирая нас в качестве своего поставщика геодезического инструмента, Вы забудете о таких неприятностях как некачественное и ненадежное оборудование, которое к тому же не выполняет поставленные задачи. 

Также, Вам не придется тратить свое время на ежедневные звонки в компанию с целью узнать, когда привезут заказанное оборудование. 

Вы избежите неприятного сюрприза, когда при открытии упаковки выясните, что вместо заказанного геодезического прибора в коробке находится прибор другой марки или модификации. 

При покупке геодезического оборудования в компании КСВ Вы всегда на 100% знаете новое это оборудование, или оно уже с «небольшим пробегом». Стали клиентом КСВ Воронеж – можете быть уверены - цена с момента заказа до момента отгрузки не изменится, и Вы не будете выслушивать менеджера, который будет объяснять «объективные» причины подорожания. 

Мы дорожим своей репутацией и имиджем, поэтому наши клиенты всегда довольны. И Вы можете стать одним из них! 

PS. Купить выгодно геодезическое оборудование и при этом получить полезные подарки, сертификаты на обучение работе на тахеометрах и GPS оборудовании, бесплатные поверки в течение нескольких лет и многие другие приятные бонусы Вы можете в компании КСВ находящейся в городе Воронеже.

Информация о продавце
ООО "КСВ" поставляет геодезическое оборудование и приборы, аксессуары и комплектующие. Программное обеспечение для проектирования и автоматизации бизнеса и производства.
×