Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Бригадир36"
Информация может быть не достоверна

Служба строительства и ремонта. Прокат строительного оборудования. ООО "Бригадир36"
Адресг. Воронеж, ул. Димитрова, д. 112, оф. 205
Телефон+7 (473) 200-03-42
Сайтbrigadir36.ru
Дополнительный сайтbrigadir36.ds36.ru
Электронная почта

  Компания Бригадир в городе Воронеж - это оперативная служба бытового ремонта. Мы объединили в себе более 200 видов услуг, которые оказываем для Вас ежедневно. Основными направлениями являются услуги сантехника и электрика, также для клиентов доступен срочный вызов мастера в течение 30 минут после звонка. Услуги по ремонту квартир и офисов также популярны в Воронеже. Вы можете заказать профессиональную устаноку бытовой техники в вашей квартире с гарантией от нашей компании. Рубрикатор выше поможет вам определиться с категорией необходимых услуг и оформить заявку на выезд мастера.

           В нашей компании работают мастера с отличным опытом работы, все мастера регулярно проходят аттестацию на профессиональную пригодность, поэтому качество наших услуг является высоким в любое время года. Все мастера имеют профессиональный инструмент, как для сантехнических работ так и для любых видов строительных работ. Так же у нас есть собственная материально-техническая база, а именно более 500 единиц строительного инструмента и оборудования: электроинструмент, шлифовальный инструмент, сантехнический инструмент, бензиновое оборудование.

            На все выполняемые работы мы даем гарантию до 12 месяцев, в зависимости от видов работ. После выполнения заказа мастер выдаст вам акт выполненных работ и подарит магнит на холодильник, если у вас была установка сантехники, то заполнит гарантийный талон и распишет в нем все выполненные работы, в акте будет прописан и срок гарантии на выполненный вид услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

Городская служба услуг Мистер ремонт (MR. Remont36)
Информация может быть не достоверна
Компания Мистер Ремонт (MR. Remont36) предоставляет широкий спектр бытовых услуг от мелкого бытового ремонта до строительно-отделочных работ.
  • 394068, г. Воронеж, Московский пр-т, 114
  • +7 (473) 229-73-30
Presstigio design
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет качественные услуги по строительству и отделке помещений. Ремонт квартир под ключ.
  • г. Воронеж, пр-т Труда, 151
  • +7 (473) 238-58-70
50 Услуг-городская служба быта
Информация может быть не достоверна
Наша служба выполнит все необходимые работы, ремонт бытовой техники, вызов сантехника и электрика на дом, уборка помещений
  • Генерала Лизюкова, 2
  • +7 (473) 229-02-09
ИП Кудрявцев Е. М. "Уютный дом"
Информация может быть не достоверна
Строительство, отделка и ремонт домов и квартир – это одно из основных направлений нашей деятельности. Если отделка и ремонт дома или квартиры проблема для Вас – мы готовы сделать любые работы.
  • г. Вороне, Ленинский пр-т, 86
  • +7 (980) 539-10-61
Окно в Европу
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный строймаркет «Окно в Европу» объединяет несколько магазинов и позволяет делать комплексные покупки для ремонта и интерьера
  • г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 23
  • 8 (4732) 71-38-28
×