Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

50 Услуг-городская служба быта
Информация может быть не достоверна

Наша служба выполнит все необходимые работы, ремонт бытовой техники, вызов сантехника и электрика на дом, уборка помещений 50 Услуг-городская служба быта
АдресГенерала Лизюкова, 2
Телефон+7 (473) 229-02-09
Сайтwww.50uslug.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыпн.-вс. 09:00-22:00

Служба быта «50 услуг» была создана, с целью объединить всех высококвалифицированных мастеров разных специальностей и предоставить жителям и гостям города наиболее полный спектр услуг по оказанию бытового сервиса.

Каждый сотрудник нашей компании - это профессионал, который имеет весь нужный инструмент для проведения качественной работы. Сегодня наши специалисты обучаются все новым и новым технологиям бытового сервиса.

Если вам уже сегодня нужно выполнение поставленных задач, то обязательно стоит обратить свое внимание на профессионалов из нашей компании, которые выполнят весь комплекс требуемых работ быстро, качественно и по самым доступным ценам!

Став клиентом службы быта «50 услуг» вы получаете отличную возможность сэкономить как время, так и деньги!

Наш центр бытовых услуг предоставляет физическим и юридическим лицам бытовые услуги в г. Воронеж. Оказание бытовых услуг - главное направление нашей деятельности, которое требует внимательности и аккуратности. Нами осуществляются бытовые услуги с абсолютно любым уровнем сложности.

Если вы выбираете нас, то можете быть уверенны, что бытовые услуги будут оказаны действительно качественно! Агентство бытовых услуг готово поручиться за каждую оказанную услугу!
Если вам нужен профессионализм, и вы ищите качество, то не стоит долго раздумывать: обращайтесь к нам в компанию! Грамотные и действительно компетентные специалисты готовы предложить вам свои первоклассные услуги и сделать все самым лучшим образом!

Мы всегда заботимся о вашем комфорте, а работать с нами очень удобно. Специально для наших клиентов мы создали единую диспетчерскую службу. Вы имеете возможность, сделав всего один звонок, получить консультацию по всем интересующим вопросам. Кроме этого, за считанные минуты вы можете оставить свою заявку на проведение определённых работ.

Будьте уверенны в том, что наши специалисты приедут к вам на дом, в любое удобное время, которое будет заранее согласовано с вами по телефону.

Все услуги компании "50 услуг" можно классифицировать. Это услуги по уборке помещений, услуги хранения. Кроме этого, наши специалисты готовы предоставить услуги по ремонту бытовой техники.

На самом деле список оказываемых услуг действительно огромен. И мы спешим Вас заверить, что он будет только расширяться. Потому что компания, уже сегодня может рассказать о нескольких действительно важных перспективах развития:

- существенное расширение спектра всех предоставляемых бытовых услуг в г. Воронеж;
- изучение аналитиками рынка услуг. Эти профессионалы, которые действительно знают, что именно Вы хотите и понимают, что Вам нужно;
- контроль качества. Специально для Вас работает гарантийный отдел, который надежно контролирует качество выполненных работ.

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

13.11.2014 Сергей
Оценка:
Все как обычно, сплошной обман.
Полное разочерование.
16.02.2015 Мария
Оценка:
Спасибо компании 50 услуг за качественную работу ! Обратилась для подключения стиральной машины, в тот же день приехал мастер , объяснил , что надо сделать разводку труб, часть поменять на новые, приблизительно подсчитал расходы ! Сам съездил , купил расходный материал, привёз, заменил, подключил и всё быстро, профессионально . По опыту знаю , как может работать мастер ! Теперь по многим домашним вопросам буду обращаться в эту компанию, очень удобно ! Благодарю !

Смотрите также:

OOO Центр бытовых услуг
Информация может быть не достоверна
Центр бытовых услуг оказывает ремонтно-бытовые услуги услуги населению и юридическим лицам.
  • 394006, г. Воронеж, ул. Красноармейская,27
  • +7 (473) 292-93-62
Городская служба услуг Мистер ремонт (MR. Remont36)
Информация может быть не достоверна
Компания Мистер Ремонт (MR. Remont36) предоставляет широкий спектр бытовых услуг от мелкого бытового ремонта до строительно-отделочных работ.
  • 394068, г. Воронеж, Московский пр-т, 114
  • +7 (473) 229-73-30
Забота Домового - Воронеж
Информация может быть не достоверна
Служба вызова мастеров «Забота Домового» в Воронеже — ваш современный помощник решения бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы.
  • 394026, г. Воронеж, ул. Солнечная 31а
  • +7 (473) 260-22-01
Переезд Экспресс
Информация может быть не достоверна
Грузчики. Квартирные, офисные, дачные переезды. Грузоперевозки. Переезды. Вывоз мусора. Услуги грузчиков. Разнорабочие. Сборка разборка мебели. Перевозка вещей. Перевозка мебели. Грузовое такси.
  • Россия, Воронеж, проспект Труда, 65 литер К
  • +7 (999) 721-60-60
Ооо евростиль
Информация может быть не достоверна
Все виды отделочных работ! Ремонт под ключ.
  • шишкова дом 107 помешение 41
  • +7 (920) 401-29-59
×