Деловая сеть Воронеж
Компании:10 978
Товары и услуги:6 553
Статьи и публикации:508
Тендеры и вакансии:91

ТМК Эталон
Информация может быть не достоверна

Торгово-монтажная компания Эталон производит продажу и установку различных слаботочных систем, в том числе системы видеонаблюдения, структурированные кабельные системы, системы автоматики и управления ТМК Эталон
АдресВоронеж, Мордасовой 7
Телефон+7 (930) 409-26-92
Сайтtmk-etalon
Электронная почта

Торгово-монтажная компания Эталон производит продажу и установку различных слаботочных систем, в том числе системы видеонаблюдения, структурированные кабельные системы, системы автоматики и управления доступом, а так же охранные системы.

Уже более  10 лет наши специалисты производят монтаж систем различной степени сложности. Благодаря такому опыту каждая новая работа выполняется с учетом всех тонкостей и  нюансов, которые на первый взгляд не очевидны. Компания ТМК Эталон установит и настроит систему практически любой сложности.

Благодаря большому опыту  работы, использованию качественных комплектующих и расходных материалов, мы производим монтаж таким образом, чтобы оборудование функционировало стабильно, безотказно и требовало наименьшего внимания со стороны заказчика.

Мы обеспечиваем качественное гарантийное, а так же предлагаем техническое и послегарантийное обслуживание. Выполняем ремонт или модернизацию ранее установленных систем.

Мы не предложим вам самый дешевый вариант системы, но самый качественный по оптимальной для Вас цене.

Если Вам нужен качественный монтаж качественного оборудования обращайтесь в компанию ТМК Эталон!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Стандарт аналогового видеонаблюдения HD-TVI
Информация может быть не достоверна
О сложностях и ограничениях, возникших у стандартного аналогового видеонаблюдения уже говорилось здесь.
25.01.2017
×