Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Бригада Строителей "Сип дом"
Информация может быть не достоверна

Оказываем услуги по сборке домов из сип панелей. Производим сип панели. Большой опыт работы. Много построенных объектов. Оплата по договоренности. Низкие цены.
Адресг. Воронеж ул. Текстильщиков д.5
Телефон+7 (951) 549-99-81
Сайтbrigadasip.ds36.ru
Электронная почта

Наша бригада специализируется на строительстве деревянных брусовых и  каркасно-щитовых домов по различным современным энергосберегающим технологиям, этажностью до трех этажей.

При строительстве  дома мы используем только  добротные строительные материалы и проверенные технологии, что делает выбранный Вами дом крепким и долговечным, также эффективно сберегая в нем тепло.

В своей работе мы руководствуемся простыми и понятными принципами добропорядочности, делая все возможное для того, чтобы  Вы были довольны качеством нашей работы.

Строительство дома - это довольно трудоемкое занятие, с которым не всегда можно справиться своими силами.

Как построить загородный дом?

Если Вы хотите выполнить строительство загородного дома под ключ - разумнее всего воспользоваться услугами профессионалов. Специализированные компании осуществляют строительство загородных домов в сжатые сроки. У профессионалов строительство дома под ключ занимает гораздо меньше времени, чем выполнение строительных работ своими руками.

Что же необходимо учесть при строительстве загородного дома? В первую очередь, следует выбрать материал, из которого будет возведено жилье. Это может быть кирпич, бетон или дерево. Из чего же лучше строить дом для проживания загородом? Среди самых популярных вариантов загородного жилья - каркасные дома, обладающие массой преимуществ:

- долговечностью;

- надежностью;

- хорошей теплоизоляцией;

- презентабельным видом.

Особенности строительства загородного дома

Возведение загородного дома начинается с подготовки проекта. После этого возводят каркас, стелют кровлю и оформляют дизайн интерьера загородного дома.

Специалисты нашей компании готовы выполнить быстрое строительство загородного дома под ключ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Клининговая компания "ВИСБОН"
Инфомация давно не обновлялась
Профессиональные клининговые услуги, генеральная уборка, ежедневная уборка, уборка квартир, домов и всех видов помещений, мойка окон и фасадов, химчистка мягкой мебели, химчистка диванов,
  • г. Воронеж ул. Дорожная д. 15Б офис 232
  • +7 (920) 426-65-88
ГК ООО "СК Транзит-энерго", ООО “ЭТК ЛЭП-Строй”
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ООО «СК Транзит-энерго», ООО "ЭТК" ЛЭП-Строй" Предоставляет услуги комплексных электромонтажных работ ПС, поставку систем АСКУЭ (АСТУЭ) под «ключ» для предприятий с выводом на ОРЭ.
  • г. Воронеж ул. Пограничная д. 2
  • +7 (903) 420-67-57
OOO Центр бытовых услуг
Информация может быть не достоверна
Центр бытовых услуг оказывает ремонтно-бытовые услуги услуги населению и юридическим лицам.
  • 394006, г. Воронеж, ул. Красноармейская,27
  • +7 (473) 292-93-62
Мастер на дом
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг в Воронеже, таких как вызов на дом сантехников, электриков, плотников, слесарей, мастеров по отделочным работам, мелкому бытовому ремонту.
  • г. Воронеж, ул. Холмистая 26, оф. 503
  • +7 (473) 251-66-90
Забота Домового - Воронеж
Информация может быть не достоверна
Служба вызова мастеров «Забота Домового» в Воронеже — ваш современный помощник решения бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы.
  • 394026, г. Воронеж, ул. Солнечная 31а
  • +7 (473) 260-22-01
×