Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Экскурсионное агентство "Мирослава-Мари", ИП Шерстникова М. А.
Информация может быть не достоверна

Турагентство осуществляет свою деятельность по международному туризму на всех направлениях. Организует, и проводит групповые школьные и индивидуальные экскурсии по Воронежу, области и городам России. Экскурсионное агентство "Мирослава-Мари", ИП Шерстникова М. А.
АдресВоронежская область, г. Воронеж, ул. Плехановская д.9, отель "Азимут", 4 этаж офис № 446.
Телефон+7 (920) 412-15-99
Сайтmiroslava-mari.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария, Ирина
Часы работы11.00-19.00 час.

Экскурсионное агентство «Мирослава-Мари» организует и проводит групповые и индивидуальные экскурсии по городу Воронежу, Воронежской области и городам России. Популярны туры в Санкт-Петербург, Москву, Казань, Карелию, Сочи, Великий Устюг, Кострому, Волгоград, Северный Кавказ, Золотое кольцо России и многие другие.
А также агентство осуществляет деятельность по международному туризму на всех направлениях.
По желанию заказчика профессионально разработаем и организуем новый экскурсионный маршрут.
Организуем прием в Воронеже и области по нашим программам или Вашим пожеланиям.

Рейтинг: 5
посмотреть все (8)

Отзывы

16.12.2019 Ольга
Оценка:
Хочу поблагодарить экскурсионное агенство "Мирослава-Мари" за профессионально проведенную экскурсию в г. Бобров 15 декабря 2019 года. Учли все наши пожелания, добавили свою изюминку. Мы провели незабываемый день. Спасибо большое. Коллектив 4 поликлиники будет вашим постоянным клиентом. Удачи Вам и процветания. До новых встреч.
16.12.2019 Ольга
Оценка:
Экскурсионное агентство "Мирослава-Мари" примете нашу благодарность за туристическую поездку на фестиваль "Русская охота" в селе Скорняково. Вы профессионалы своего дела. Коллектив 4 поликлиники. Мы рады, что Вы у нас есть.

Товары и услуги

Широкая масленица
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем окунуться в атмосферу русской Масленицы. Вас ждет яркая развлекательная программа, которая подарит ощущение праздника и веселья!
Хреновской коне-завод и город Бобров
Информация может быть не достоверна
28 марта состоится экскурсия по маршруту: "Хреновской коне-завод и город Бобров". Осталось 2 свободных места! Ждем заявок!

Статьи и публикации

Экскурсовод - профессия творческая и интересная
Информация может быть не достоверна
Экскурсии по местным достопримечательностям пользуются неизменным спросом у туристов. Секретами своей непростой, но в то же время интересной профессии поделилась гид-экскурсовод Ирина Осьминина.
18.01.2020
×