Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Экскурсионное агентство "Мирослава-Мари", ИП Шерстникова М. А. - Отзывы

16.12.2019 Ольга
Оценка:
Хочу поблагодарить экскурсионное агенство "Мирослава-Мари" за профессионально проведенную экскурсию в г. Бобров 15 декабря 2019 года. Учли все наши пожелания, добавили свою изюминку. Мы провели незабываемый день. Спасибо большое. Коллектив 4 поликлиники будет вашим постоянным клиентом. Удачи Вам и процветания. До новых встреч.
16.12.2019 Ольга
Оценка:
Экскурсионное агентство "Мирослава-Мари" примете нашу благодарность за туристическую поездку на фестиваль "Русская охота" в селе Скорняково. Вы профессионалы своего дела. Коллектив 4 поликлиники. Мы рады, что Вы у нас есть.
05.02.2020 Людмила Николаевна
Оценка:
Благодарим экскурсионное агентство "Мирослава - Мари" за волшебную новогоднюю сказку, организованную для наших детей во время поездки в Новую Усмань в декабре 2019 г. Реальность превзошла все наши ожидания! Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! До новых встреч! Родители обучающихся 6 Г класса МБОУ "Гимназия №1". классный руководитель Людмила Николаевна.
05.02.2020 Петрова Марина Викторовна
Оценка:
Хочется сказать слова благодарности персоналу экскурсионного агентства "Мирослава - Мари"за прекрасно организованную поездку в город Санкт - Петербург.
06.02.2020 Наталия
Оценка:
Много ярких познавательных впечатлений получаем мы, учащиеся, педагоги и классные руководители гимназии №1, благодаря экскурсиям по Воронежской области и городам России, организованным агентством "Мирослава-Мари". Благодарим за внимание к нашим пожеланиям, чуткое и уважительное отношение к нам, комфортные условия пребывания. Желаем вам процветания, а нам - новых интересных маршрутов вместе с вами!
06.02.2020 Наталья
Оценка:
Выражаем слова благодарности экскурсионной фирме "Мирослава-Мари", а в частности, Осьмининой Ирине Анатольевне, за интересные программы предложенных экскурсий, направленных на расширение кругозора учащихся, на повышение их культурного уровня. Очень довольны пунктуальностью, тактичностью Осьмининой И. А., своевременным оформлением документов и предоставлением отчетной документации. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Классные руководители 7-ой и 8-ой параллели: Черных Н. Н., Панкова О. И., Астанкова О. О., Юрина Т. А., Лазарева Е. В.
06.02.2020 Марина
Оценка:
Родители учащихся 7-ой и 8-ой параллели МБОУ "Гимназия №1" выражают благодарность представителю экскурсионного агентства "Мирослава-Мари" Осьмининой И. А. за большой вклад в культурное развитие учащихся. За последние три года для наших детей были организованы различные учебно-познавательные и развлекательные экскурсии: литературная (Ясная Поляна), исторические (Гото Предестинация, Шедевры Санкт-Петербурга) и другие. Во время пребывания детям предоставлялись комфортные условия проживания, отличное питание, интересные и насыщенные программы с грамотными экскурсоводами. Спасибо! Председатели родительского комитета Хрусталева М. П. (7в класс), Пересторонняя Л. И. (7а класс), Гиркина Л. В. (8б класс)
07.02.2020 Артур Попов
Оценка:
Огромную благодарность выражают классные руководители, родители и дети 10 параллели МБОУ "Гимназия №1" за индивидуальный профессиональный подход к выбору экскурсий. Обращение в фирму по поводу любой экскурсии - всегда гарантия качества ее организации! Особенно хочется отметить чуткость, честность и отзывчивость сотрудников.
Кл. руководители: Попов А. В., Маркова Е. П., Шабанова В. В., председатели родительского комитета.
Информация о продавце
  • +7 (920) 412-15-99
  • Воронежская область, г. Воронеж, ул. Плехановская д.9, отель "Азимут", 4 этаж офис № 446.
Турагентство осуществляет свою деятельность по международному туризму на всех направлениях. Организует, и проводит групповые школьные и индивидуальные экскурсии по Воронежу, области и городам России.
×