Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Компания «Акцент»
Информация может быть не достоверна

«Акцент» – один из ведущих салонов штор в Воронеже. «Акцент» является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.
Адресг. Воронеж, ул. Никитинская, 42
Телефон+7 (473) 230-02-65
Сайтakcent-vrn.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Компания «Акцент» была создана в 2000 году в Воронеже супругами Еленой и Ашотом Григорян. Производство началось с небольшого ателье штор, которое постепенно увеличивало штат сотрудников и объемы продаж. Благодаря хорошей репутации среди клиентов в салон штор «Акцент» начали обращаться крупные заказчики, в том числе государственные организации. География продаж компании расширилась далеко за пределы Воронежа - изделия от мастеров «Акцента» приобретают клиенты из других городов России, а также из Франции, Германии, США.

Сейчас «Акцент» - один из ведущих салонов штор в Воронеже. Проекты, разработанные специалистами компании, принимали участие в региональных, всероссийских и международных выставках и побеждали в различных номинациях. «Акцент» является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.

Многие сотрудники салона «Акцент» работают в компании с самого основания и приобрели огромный опыт в решении творческих задач. Основные принципы, которых наши специалисты придерживаются в работе - индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий профессионализм. Мы не боимся сложных проектов и не ограничиваем фантазию своих клиентов, при этом отшиваем каждое изделие по самым высоким стандартам качества.

Рейтинг: 5
посмотреть все (8)

Отзывы

23.12.2019 Алёна
Оценка:
Решила и я оставить свой отзыв о приобретении штор. Так как человек я по натуре скептический, то очень скрупулезно подхожу к выбору и тканей, и самого производителя, такой у меня характер. Подбирала шторы для детских комнат. У меня сын и дочь. В магазинах нашего города и близлежащих поселений мы ничего подходящего так и не нашли. На просторах интернета мне понравился сайт. В этом магазине огромнейший выбор штор. Позвонив по контактному телефону, мне ответили на все интересующие меня вопросы и помогли подобрать текстуру ткани. Через пару дней я уже заказала очень красивые шторы из натуральных тканей светлых оттенков, теперь от окон комнат моих детишек я не могу оторвать глаз. Замечательные шторы, рекомендую.
23.04.2020 Ирина
Оценка:
Являюсь давним клиентом этого магазина, больше 7 лет заказываю у них шторы и другой текстиль. Сотрудники всегда помогут с выбором, понимают что именно ты хочешь получить в итоге. Большой выбор товара, не только шторы, но и постельное белье, покрывала, скатерти и тд. Индивидуальный подход к каждому клиенту, воплотят в жизнь любую вашу идею. Цены более чем лояльные, за такое качество продукции и профессионализм мастеров. Отмечу еще то, что на каждый товар идет годовая гарантия, что обезопасит вашу покупку.

Смотрите также:

Стильные шторы
Свежая информация
Наш салон штор в Воронеже предлагает стильные решения и индивидуальный дизайн для частных домов и городских квартир.
  • Воронеж, Кольцовская улица, 47
  • +7 (920) 436-38-08
"Занавески" салон штор
Информация может быть не достоверна
  • г. Воронеж, ул. 60 Армии, д.27
  • 8 (4732) 74-17-44
"АртТекСтиль"
Информация может быть не достоверна
Текстильное декорирование интерьера: выезд дизайнера на дом, разработка индивидуальных эскизов, подбор тканей, пошив штор, покрывал, подушек, столового текстиля, аксессуаров, цветы из ткани.
  • г. Воронеж, Центральная, 10
  • +7 (951) 551-93-76
Галерея Штор
Информация может быть не достоверна
Сеть салонов «Галерея штор» предлагает своим клиентам изготовление штор на заказ любого уровня сложности.
  • г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 36
  • +7 (473) 277-57-68
Интерьерный салон "Акцент"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент штор, карнизов, мебели, дверей и др.
  • г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 42
  • 8 (473) 230-02-65
×