Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Компания «Акцент» - Отзывы

01.06.2022 Марина Матвеева
Оценка:
Заказывала шторы блэкаут темно-синие, качество пошива великолепное! Подсказали какой лучше длины сделать шторки, помогли определиться с дизайном. Ткань не смотрится дешево, нитки нигде не торчат. Пошито все правильно, свет не пропускают при сильных солнечных лучах. Результат порадовал. Сделали все в намеченные сроки, как и было обговорено.
07.10.2022 Ира Кудрявцева
Оценка:
Заглядываю периодически в салон штор Акцент по необходимости. Выбор текстиля всегда радует!! На любой вкус и цвет можно подобрать нужный материал, готовые шторы и аксессуары к ним. Особенно радует возможность пошива на заказ. Оперативность работы и качество штор, выполненных швеями. Очень классные дизайнеры Ирина, Диана, Анна, с которыми приходилось советоваться ни раз, чтобы преобразить и продумать интерьер комнат именно так как надо.
23.12.2019 Алёна
Оценка:
Решила и я оставить свой отзыв о приобретении штор. Так как человек я по натуре скептический, то очень скрупулезно подхожу к выбору и тканей, и самого производителя, такой у меня характер. Подбирала шторы для детских комнат. У меня сын и дочь. В магазинах нашего города и близлежащих поселений мы ничего подходящего так и не нашли. На просторах интернета мне понравился сайт. В этом магазине огромнейший выбор штор. Позвонив по контактному телефону, мне ответили на все интересующие меня вопросы и помогли подобрать текстуру ткани. Через пару дней я уже заказала очень красивые шторы из натуральных тканей светлых оттенков, теперь от окон комнат моих детишек я не могу оторвать глаз. Замечательные шторы, рекомендую.
23.04.2020 Ирина
Оценка:
Являюсь давним клиентом этого магазина, больше 7 лет заказываю у них шторы и другой текстиль. Сотрудники всегда помогут с выбором, понимают что именно ты хочешь получить в итоге. Большой выбор товара, не только шторы, но и постельное белье, покрывала, скатерти и тд. Индивидуальный подход к каждому клиенту, воплотят в жизнь любую вашу идею. Цены более чем лояльные, за такое качество продукции и профессионализм мастеров. Отмечу еще то, что на каждый товар идет годовая гарантия, что обезопасит вашу покупку.
31.07.2020 Мария
Оценка:
Спасибо сотрудникам, очень порадовали своим отношением к делу. Без лишних слов понимают, что тебе нужно, помогают с выбором и быстро изготавливают по заданным размерам. Материал качественный и плотный. Осталась довольна салоном.
30.09.2020 Кристина Парахина
Оценка:
Салон “Акцент” один из любимых моих магазинов штор) Годами радуют всю нашу семью качественными, красивыми работами! Ко всем заказам подходят с полной ответственностью и пониманием. Сотрудники компетентные, помогут и подскажут всегда. Делают свою работу великолепно, цены не завышают.
02.06.2021 Виктория
Оценка:
Приобретать шторы в этом салоне одна радость! Когда необходимо обновить шторки дома или на даче, всегда иду в магазин Акцент. Отзывчивые продавцы, которые знают как помочь, на что обратить внимание при выборе. Никогда не уходила расстроеной и чем-то недовольной. Особенно нравится качество материалов, оно высокое и такого отношения магазинов к своему товару больше не удавалось нигде встречать!! Цены никогда не завышают, что является редкостью в наше время. Все нравится, устраивает, и дальше буду продолжать советовать салон знакомым.
26.08.2021 Галина
Оценка:
Преобразила в невероятную красоту все свои окошки в доме благодаря салону Акцент. К каждому заказу у сотрудников всегда индивидуальный подход. Сотрудничать приятно и интересно! Большое разнообразие оригинальных изделий. Все красивое, под любой интерьер! Салон порадовал ценой и качеством.
Информация о продавце
  • +7 (473) 230-02-65
  • г. Воронеж, ул. Никитинская, 42
  • akcent-vrn.ru/
«Акцент» – один из ведущих салонов штор в Воронеже. «Акцент» является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.
×