Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Компания “Смарт Грэйд”
Актуальная информация

Наша компания “Смарт Грэйд” является одним из передовых заводов-производителей фотосепараторов и линий очистки для сельскохозяйственных культур. Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты.
АдресВоронеж, ул. Лебедева 10
Телефон+7 (499) 938-75-93
Сайтfsapsan.ru
Электронная почта

Производиться в России, в городе Воронеж.

Каждый фотосепаратор по своему уникален, потому что создается для выполнения конкретных задач сортировки, которые ставят наши клиенты. В то же время он эффективно работает на любом продукте и может встраиваться в любую технологическую цепь.

Мы детально продумываем конструктивные особенности оборудования, чтобы упростить технологический процесс, и обслуживаем фотосепараторы на протяжении всего жизненного цикла, таким образом обеспечивая стабильное производство.

Фотосепараторы «Сапсан» предназначены для качественной переработки не только сельскохозяйственной продукции, но и продуктов пищевой промышленности, вторсырья, минералов, медикаментов.

Бизнес-модель наших продуктовых проектов включает проектирование изделия и создание программного обеспечения собственными силами, постановку на производство (подготовку производственных мощностей, запуск опытной партии изделий), проведение испытаний, сертификацию и выпуск серии. Компанией производятся не только отдельные изделия, но и полная технологическая цепь, мы предоставляем решения «под ключ», проектируем производственные линии и рассчитываем их экономическую эффективность для предприятия.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Элтемикс"
Актуальная информация
Компания «Элтемикс» – поставщик лабораторного оборудования, мебели, химреактивов и расходных материалов с 2000 года. Мы оснащаем лаборатории различного профиля: микробиологические, научные, и др.
  • г. Воронеж, ул. Пирогова, 87Б
  • +7 (473) 204-53-02
ООО Технокинетик
Информация не актуальна
Промышленное охлаждение и автоматизация производств в России
  • 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 9А, офис 309
  • +7 (915) 545-66-36
ООО " ТехмашПривод"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает следующие виды промышленного оборудования:Редукторы и мотор-редукторы;Грузоподъемное: лебедки, тали электрические и ручные; Крановое оборудование и его комплектацию;Насосы.
  • г. Воронеж, Московский проспект, д.92,124
  • +7 (473) 275-66-34
"ГАЗ-Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "Газ-Групп" работает уже больше 15 лет на рынке газового оборудования. Фирма специализируется на установке газового оборудования на все виды автомобилей.
  • г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 4 «А»
  • +7 (473) 229-52-53
ООО "Русснаб"
Информация может быть не достоверна
Насосы, редукторы, мотор-редукторы, вентиляторы, компрессоры, электродвигатели
  • г. Воронеж, пер. Монтажный 3
  • 8 (473) 258-37-69
×