Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

За что Вы платите???
Информация может быть не достоверна

За что Вы платите???
09.04.2013
Ваши преимущества при заказе праздника от шоу-театра МАСКАРАД!!!

Постараемся кратко, по пунктам ответить на этот вопрос. Итак:

1.Мы приезжаем всегда вовремя. Всегда за полчаса до назначенного времени. Не вызывая ни капли волнения у клиента, не ссылаясь на пресловутые воронежские пробки , не извиняясь и не прося подождать еще немного. Так мы проявляем наше уважение к нашим клиентам и к их НАСТРОЕНИЮ в праздничный день.

2.   Мы привозим с собой  эффектные костюмы, Они продуманы до мелочей- от парику до бантов на туфлях, они сшиты на заказ или заказаны по специальным каталогам ( а не собраны из чего попало). Мы с удовольствием вкладываем деньги в наши костюмы-так мы проявляем наше уважение к клиету, его празднику, его детям и виду его праздника. А также фотографиям, которые будут на празднике.

3.Мы привозим с собой новое музыкальное оборудование. Но это не всё! Все саундтреки праздника тщательно отобраны нашими специалистами в процессе многочасовой работы, полноценно сопровождают ход праздника, необходимо дополняют и усиливают его эффект. К каждому празднику- своя музыка. Каждому конкурсу -своя музыка.Каждому персонажу своя музыка. Так мы проявляем наше уважение к клиенту.

4. Мы не ищем украденный торт! Кто уже заказывал когда-либо детский праздник, тот поймет, о чем я! Мы пишем уникальные сценарии, синтезируя идеи мировой детской литературы и собственной фантазии, ориентируясь на современные направления, учитывая психологические особенности того или иного возраста, а также такие правила театрального действа как необходимость удивлять, вовлекать и логику событий! Так мы проявляем уважениек тем, кто нам доверил свой праздник и детей.

5.Мы внимательны к детям на празднике и, особенно ,к виновнику(виновнице) торжества.Дети это чувствуют, их не обманешь.Видимо, поэтому, они стараются взять за руку и обнять даже тех персонажей, которые априори отрицательны- Разбойницы, Колдуньи, Пиратки . Для нас это важно! Бережно относятсясь к детской вере в сказку, детским чувствам мы проявляем уважение к клиенту.

6. Небольшой секрет-каждый раз мы работаем на свою репутацию. Мы стараемся  так, чтобы не только на празднике всем было интересно и весело, но и чтобы после нашего ухода пространство наполднял одобрительный гул! Мы стараемся, чтобы нас пригласили еще раз, чтобы посоветовали друзьям.Каждый раз мы работаем, выкладываясь на все 100%- так мы проявляем уважение к клиенту.

7.Заказывая праздник у нас, наши клиенту уверены, что качество услуги будет полностью соответствовать её стоимости.Потому что услуга заказана напрямую, не в агенстве, НЕ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Мы сами  принимаем заказ, мы САМИ исполняем его, мы сами контролируем качество-так мы проявляем УВАЖЕНИЕ к клиенту.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАСКАРАД- мы рады будем Вашему звонку!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Детский день рождения: вопросы и ответы Детский день рождения: вопросы и ответы
Информация может быть не достоверна
Детский день рождения: вопросы и ответы
09.04.2013
Где отметить детский праздник??? Где отметить детский праздник???
Информация может быть не достоверна
Где отметить детский праздник???
09.04.2013
Почему выгодно заказать детский праздник от шоу-театра Маскарад???
09.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Кальян Кальян
Информация может быть не достоверна
Стоимость кальяна составляет 250 руб. – 1 шашка с табаком (курится обычно в течение 1 часа). Добавить в ваш кальян алкоголь (на выбор: вино, ром, коньяк, виски) стоит 50 руб.
09.03.2014
Осенний ценопад Осенний ценопад
Информация может быть не достоверна
Неделя скидок! Только с 20 по 26 октября! 12 подарков по суперценам !!!
22.10.2014
Полезные советы поклонникам сидячего образа жизни!!! Полезные советы поклонникам сидячего образа жизни!!!
Информация может быть не достоверна
Не знаете чем заняться в будни и в выходные? Жаждите новых эмоций? Предлагаем увлекательные квадропрогулки, зарядиться отличным настроением, полюбоваться природой и красивыми местами.
27.11.2014
Информация о продавце
Аниматоры и актеры на детские праздники. Сказочные персонажи. Выпускные. Ведущие на различные мероприятия. Юбилеи. Тематические вечеринки. Промо-шоу, BTL - акции. Шоу-программы для детей и взрослых
×