Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Где отметить детский праздник???
Информация может быть не достоверна

Где отметить детский праздник???
09.04.2013
Где отметить детский праздник???

Итак, Вы решили устроить праздник для Вашего ребенка, но не можете решить, где? То есть, где лучше?Постараемся помочь Вам взвесить все за и против:

1. Пригласить ВСЕХ домой. Плюсы этого варианта- не нужно никуда ехать-идти, спешить туда и обратно. Удобно, вы дома, а гости и актеры приезжают и уезжают САМИ. Если позволяет место- детям можно выделить комнату для игр,родителям спокойно расположиться за столом. Вы экономите на аренде, но о праздничном столе придется позаботиться Вам. К тому же, естественно на вас уборка после праздника. Если же Вы-отличная хозяюшка и вас это не пугает-тогда вариант "ПРАЗДНИК ДОМА"-для Вас! Звоните, приглашайте актеров с праздничной программой, накрывайте стол для гостей. К слову говоря,актеры шоу-театра МАСКАРАД всегда приезжают вовремя, за полчаса до назначенного вами времени. Так что ваше праздничное настроение не будет подвергаться никакому испытанию.

2.Вариант- В КАФЕ!  Тут основным плюсом будет ,естественно то, что с вас будут сняты ВСЕ заботы и хлопоты, Ваша квартра останется в нетронутом порядке, вы сможеет на самом деле красиво отдохнуть. Естественно, если вас не пугает статья расходов и трат- этот вариант для вас. Закажите театрализованный праздник и, как говорили древние римляне, "хлеб и зрелища" будут делать праздник отдыхом!

3.Если же первые два варианта ВАм ну никак не подходят, мы можем предложить Вам третий: провести ПРАЗДНИК у нас в студии. Чем это хорошо: вы привозите ( и приглашаете) детей к определенному времени на место,и в обозначенное время забираете. Стоит это гораздо дешевле, чем кафе. Да и квартира всё также остается в порядке. А для угощенья можете захватить детям торт и соки, поверьте- они не такие любители застолий как мы, взрослые. Этого будет достаточно! А уж о веселье и атмосфере торжества и сказки позаботимся МЫ. Звоните, узнавайте детали.

С уважением, шоу-театр МАСКАРАД

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Почему выгодно заказать детский праздник от шоу-театра Маскарад???
09.04.2013
За что Вы платите??? За что Вы платите???
Информация может быть не достоверна
Ваши преимущества при заказе праздника от шоу-театра МАСКАРАД!!!
09.04.2013
Детский день рождения: вопросы и ответы Детский день рождения: вопросы и ответы
Информация может быть не достоверна
Детский день рождения: вопросы и ответы
09.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Аниматор на день рождения
Информация может быть не достоверна
Детские праздники- это море искренних улыбок и хорошее настроение! Праздничное агентство "Фокус-покус" сделает Ваш праздник ярким и незабываемым!
25.11.2015
Купить детскую обувь в Воронеже с доставкой на дом! Купить детскую обувь в Воронеже с доставкой на дом!
Информация может быть не достоверна
Почему родители выбирают интернет-магазин Det-os. ru?
10.06.2021
Купить недорого детские кеды в Воронеже - интернет магазин det-os. ru
27.01.2022
Полезные советы поклонникам сидячего образа жизни!!! Полезные советы поклонникам сидячего образа жизни!!!
Информация может быть не достоверна
Не знаете чем заняться в будни и в выходные? Жаждите новых эмоций? Предлагаем увлекательные квадропрогулки, зарядиться отличным настроением, полюбоваться природой и красивыми местами.
27.11.2014
Информация о продавце
Аниматоры и актеры на детские праздники. Сказочные персонажи. Выпускные. Ведущие на различные мероприятия. Юбилеи. Тематические вечеринки. Промо-шоу, BTL - акции. Шоу-программы для детей и взрослых
×