Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Переезд
Информация может быть не достоверна

Переезд
31.03.2017
Квартирные/Офисные/Дачные/Складские переезды; Сборка/Разборка мебели; Упаковка мебели; Перестановка мебели; Демонтаж/Вывоз старой мебели; Перевозка пианино

1. Переезд (город, область, есть высокая газель, ремни, крепежи, плат за поэтажность у нас нет и не будет!). 2. Доставка строительных материалов и/или их подъем на этаж 3. Доставка и перемещение отдельных габаритных предметов (диван, кресло, холодильник, сейф, банкомат, шкаф) 4. Вывоз мусора и очистка территории. (строительный, производственный мусор, хлам, старую мебель (например, диван) окна, рамы, листва, ветки, деревяшки и т.п.). Город, район - квартира, участок, дача, гараж, любая территория. Грузим быстро, работаем тщательно. 5. Демонтаж, снос старых домов, сараев, заборов, хоз. построек, стен, плитки, стяжки профессиональным инструментом. Спил деревьев. 6. Ручной труд, помощь грузчиков (склад, магазин, разгрузка-погрузка фур, перемещение предметов, очистка территории и тп.) Цены на наш труд (мин 2 часа): Грузчики 150-250 рублей в час. ГАЗель по городу Саратов: 300-350 р/ч (по высоте), район- по дог. Межгород 12-15 р/км. Вывоз мусора-1 рейс на полигон от 1100 рублей. Демонтаж - по договоренности, дешевле только даром. По всем видам работ в зависимости от объема возможны скидки! Работаем без выходных и праздников, как пчёлки) ЗВОНИТЕ с 7 до 22:00, и мы обязательно договоримся! Почему мы? + Мы не посредники. Кому звоните, тот и приедет! + Молодые, опытные и крепкие ребята 25-35 лет. + Алкашей, студентов, тунеядцев, время тянучек НЕТ. + Опыт, >5 лет на рынке. + Добросовестно, по адекватным ценам. Остерегайтесь мошенников! Грузоперевозки - это наш профиль!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Грузовое такс Грузовое такс
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги грузового такси по всему Воронежу. У нас очень широкий профиль работы – от квартирных или дачных переездов, до перевозки крупногабаритного груза.
31.03.2017
Грузчики Воронеж Грузчики Воронеж
Информация может быть не достоверна
Мы доказали своим клиентам, что грузчики в Воронеже качественно и недорого это реальность! Сборщики мебели. упаковщики. такелажники. наши грузчики уневерсалы.
31.03.2017
Вывоз строительного мусора в Воронеже Вывоз строительного мусора в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты помогут Вам избавиться от ненужного хлама и мусора в максимально короткие сроки. Мы владеем собственным транспортом, поэтому цены на услуги вывоза мусора вполне демократичны
31.03.2017
Грузоперевозки газель недорого Грузоперевозки газель недорого
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем услуги грузоперевозок Газелью от 1.5 до 3 тонн ( Газель, Валдай) габаритной длинной от 3-6 метров.
31.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «АБК-ТРАНС» предоставляет оптимальные решения по организации грузоперевозок имущества различных категорий и переездов любого уровня сложности.
13.06.2019
Родные наши земляки и гости нашего родного Города Воронеж. Рады сообщить Вам что у нас действует гибкая система скидок.
25.08.2017
Информация о продавце
Наша компания предлагает услуги грузового такси по всему Воронежу. У нас очень широкий профиль работы – от квартирных или дачных переездов, до перевозки крупногабаритного груза. грузовое такси.
×