Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Грузчики Воронеж
Информация может быть не достоверна

Грузчики Воронеж
31.03.2017
Мы доказали своим клиентам, что грузчики в Воронеже качественно и недорого это реальность! Сборщики мебели. упаковщики. такелажники. наши грузчики уневерсалы.

Грузчики в Воронеж

Если вы находитесь в поиске недорогих и квалифицированных грузчиков в Воронеже, то вы обратились по адресу!

Наша компания поможет вам грамотно спланировать перевозку грузов, сэкономив при этом время и деньги, так как только слаженная работа персонала позволяет достигать таких высоких результатов.

Большой опыт работы и способность преодолевать любые поставленные задачи – главное отличие наших работников.

Бригады грузчиков выполняют работы по упаковке, погрузке, разгрузке, транспортировке крупногабаритных, малогабаритных грузов и дорогостоящего оборудования. Грузоперевозки осуществляются на личном транспорте компании зарегистрированным в нашем городе, поэтому вы всегда можете быть спокойны за сохранность ваших вещей.Для того, чтоб сделать заказ, Вам достаточно связаться с нами по телефону, указанному на сайте. С этого момента мы берем Ваши трудности на себя. Наш специалист проконсультирует Вас по количеству грузчиков, машин и времени для выполнения работ. Вы будете знать заранее, в какую сумму обойдется переезд, разгрузка фуры и вывоз строительного мусора. При необходимости на место выполнения работ приедет бригадир-логист, для более точной оценки стоимости заказа, - для Вас выезд будет бесплатным.

Помимо этого, наша компания готова предоставить для Вас такие услуги, как вынос и вывоз мусора, доставка стройматериалов, сборка мебели и многие другие

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Вывоз строительного мусора в Воронеже Вывоз строительного мусора в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты помогут Вам избавиться от ненужного хлама и мусора в максимально короткие сроки. Мы владеем собственным транспортом, поэтому цены на услуги вывоза мусора вполне демократичны
31.03.2017
Грузовое такс Грузовое такс
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги грузового такси по всему Воронежу. У нас очень широкий профиль работы – от квартирных или дачных переездов, до перевозки крупногабаритного груза.
31.03.2017
Переезд Переезд
Информация может быть не достоверна
Квартирные/Офисные/Дачные/Складские переезды; Сборка/Разборка мебели; Упаковка мебели; Перестановка мебели; Демонтаж/Вывоз старой мебели; Перевозка пианино
31.03.2017
Грузоперевозки газель недорого Грузоперевозки газель недорого
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем услуги грузоперевозок Газелью от 1.5 до 3 тонн ( Газель, Валдай) габаритной длинной от 3-6 метров.
31.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Родные наши земляки и гости нашего родного Города Воронеж. Рады сообщить Вам что у нас действует гибкая система скидок.
25.08.2017
Компания «АБК-ТРАНС» предоставляет оптимальные решения по организации грузоперевозок имущества различных категорий и переездов любого уровня сложности.
13.06.2019
Информация о продавце
Наша компания предлагает услуги грузового такси по всему Воронежу. У нас очень широкий профиль работы – от квартирных или дачных переездов, до перевозки крупногабаритного груза. грузовое такси.
×