Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Наливная кровля
Информация может быть не достоверна

Наливная кровля
21.11.2019
Наливная кровля - как один из видов ремонта/устройства плоских кровель обладает существенными преимуществами перед традиционной наплавляемой кровлей своей долговечностью, ценой, скоростью монтажа.
  1. Покрытие получается довольно прочным. Такие материалы широко используются в коммерческом строительстве, например, для покрытия крыш крупных торговых центров, которые служат автомобильными стоянками. Если оно может легко выдерживать нагрузки от веса большого количества автомобилей, то с бытовыми точно справится.
  2. Кровельные работы можно проводить самостоятельно. Не требуется ни дорогостоящего оборудования, ни специальных навыков. Для заливки покрытия не нужен огонь, а само оно пожаробезопасно.
  3. Все работы проводятся максимально быстро: если есть распылитель, то 100 кв. м крыши можно покрыть буквально за пару часов. Причем ходить по такой крыше можно будет уже через 10 минут.ustrojstvo-nalivnoj-krovli
  4. Главным достоинством наливной кровли является то, что с ее помощью создается монолитное покрытие, в котором отсутствуют какие-либо трещины или стыки, поэтому обеспечивается абсолютная герметизация и защита от протечек воды. Все утеплители, укладывающиеся в стропильной конструкции, будут надежно защищены от воды. Вместе с тем, водяные пары могут свободно проходить через толщу покрытия и не скапливаться в виде конденсата на потолке.
  5. Может использоваться для обустройства крыш сложных форм, с множеством труб, выступающих частей.
  6. Наливная кровля применяется даже для ремонта покрытия, созданного из мягкой кровли, а также во время ремонта козырьков и даже балконов. Ее можно монтировать в комбинации с другими кровельными материалами.
  7. Имеет небольшой вес и не особо прочных перекрытий, сложных инженерных конструкций и коммуникаций. Толщина покрытия, в среднем, 10-20 мм, а вес, приходящийся на 1 кв. м кровли – около 4-6 кг.
  8. Такая крыша устойчива к большинству растворителей, кислот и щелочей, соленой воде, а также выдерживает многократные колебания температуры от -50 до 100С.
  9. Наливное покрытие может наноситься практически на любую поверхность: бетон и железобетон, металл, цементную стяжку, дерево.
  10. Служит порядка 15 лет без разрушений и изменений.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

РУНИТ ИНЪЕКЦИОННЫЙ ДЛЯ КЛАДКИ РУНИТ ИНЪЕКЦИОННЫЙ ДЛЯ КЛАДКИ
Информация может быть не достоверна
Для укрепления слабой кирпичной и белокаменной кладки стен, сводов, арок, колонн методом инъектирования в пустоты. Рекомендован государственными органами охраны объектов культурного наследия.
21.11.2019
Современные опалубочные системы Современные опалубочные системы
Информация может быть не достоверна
Выбор типа опалубки для бетонных и железобетонных конструкций и сооружений производится с учетом технологии и организации бетонных, арматурных и опалубочных работ.
21.11.2019
Гидроизоляция для бассейна, резервуара. Гидроизоляция для бассейна, резервуара.
Информация может быть не достоверна
Оптимальным решением для гидроизоляции ж/б бассейна является эластичная полимер-цементная гидроизоляция.
21.11.2019
Чем лучше штукатурить стены Чем лучше штукатурить стены
Информация может быть не достоверна
Чем лучше штукатурить стен, ниже приведена таблица, которая поможет подобрать оптимальный материал.
21.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Устройство кровли Метод заливки жидкой резиной.
Информация может быть не достоверна
Кровля крыши жидкой резиной и полимерами , Жидкая резина и полимерны, НРТ кровля, Ремонт кровли, заливка кровли жидкой мембраной, жидкая резина
23.09.2020
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Жидкая резина для кровли: характеристика материала и 3 способа его использования.
15.07.2020
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной в Воронеже . Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной в Воронеже .
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной . Для гидроизоляции крыши гаража или пола или смотровой ямы отлично подходят различные жидкие резины и полимеры.
15.07.2020
Жидкая резина для гидроизоляции отмостки. Воспользоваться проникающей способностью проникающей гидроизоляции. сделать гидроизоляционное покрытие жидкой резиной
15.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (900) 929-76-37
  • г. Воронеж Солнечная д.7
  • tehnol36.fis.ru/
Продажа гидро-теплоизоляционных материалов, материалов для дорожного строительства, строительные работы ремонт кровля гидроизоляция фундаментные работы (мастики битумные, праймеры, герметики).
×