Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной в Воронеже .
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной в Воронеже .
15.07.2020
Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной . Для гидроизоляции крыши гаража или пола или смотровой ямы отлично подходят различные жидкие резины и полимеры.

Гидроизоляция крыши гаража жидкой резиной .


Для гидроизоляции крыши гаража или пола или смотровой ямы отлично подходят различные жидкие резины битумные гидроизоляционные материалы, которые предлагает компания .

Это жидкие битумно-полимерные эмульсии для автоматизированного нанесения и холодные битумно-полимерные мастики на водной основе для обмазочной гидроизоляции.


Если стоит задача выполнить гидроизоляцию гаража на кровле или в смотровой яме, на площади в пару десятков квадратных метров, то компания НРТ может сделать это всего за один день.




Специальные материалы из класса жидких резин применяются, например, для гидроизоляции кровли крыш гаражного кооператива или пола в подземном гараже на большой площади.


Особенно эффективно, если площадь гидроизоляции сотни или тысячи квадратных метров.

После высыхания образуют на кровле, крыше или полу гаража резиноподобное герметизирующее покрытие (не износостойкое!).



Есть и другой «общий фактор». Все эти материалы и саму технологию холодного безвоздушного нанесения, в России называют гидроизоляция жидкой резиной.

Часто получается сделть гидроизоляцию гаражей очень дёшево, но сверх качественно.

Например часто, несколько автовладельцев сбросились и совместно нанимали компанию НРТ, которая выполнила ремонт гидроизоляции общей кровли гаражей на довольно большой площади методом автоматизированного распыления жидкой резины.


Следует понимать, что автовладельцы смогли сделать гидроизоляционную кровлю гаражей не толко дешево но и быстро при этом, им самим не пришлось делать буквально ни чего.


Благодаря тому, что жидкая гидроизоляция наносится сплошным слоем на всю поверхность, мы избегаем наличия швов, что повышает надежность защиты от влаги.

Гидроизоляция холодной кровли гаража или других хозяйственных построек выполняется в два этапа: огрунтовка, а затем основное гидроизоляционное покрытие.

Состав можно наносить даже на основание старой кровли гаража с небольшими дефектами, и тем самым Вы защищаете крышу от дальнейшего разрушения.

В итоге получается вот такая гидроизоляция холодной крыши гаража сплошная, без швов даже в местах примыканий, эластичная, устойчивая к любым перепадам температур в нашем климате.




Отметим еще, что несмотря на то, что покрытие из жидкой резины получается весьма прочным, гибким и эластичным, вследствие чего о ремонте кровли можно будет надолго забыть, но…! Всё же не следует забывать, что битумное покрытие с годами будет подвергаться разрушительному воздействию УФ-излучения. Поэтому лет через 10-15 потребуется повторный ремонт гидроизоляции кровли.

Этого можно избежать, если поверх черного битумно-полимерного покрытия нанести дополнительный защитный слой из акрил-полимерной или полиуретановой мастики. Причем слой этот может быть очень тонким, буквально 400..600мкм.

И этого будет достаточно, чтобы защитить основное покрытие от УФ. К тому же, такая кровля будет меньше греться даже в самый солнцепек. Но и с эстетической точки зрения цветная крыша смотрится интересней.

Помимо гидроизоляции кровли гаража, зачастую у автовладельцев возникает и другая потребность, а именно гидроизоляция пола в гараже.

Гидроизоляция бетонного пола в гараже Применительно к гидроизоляции пола гаража следует отметить, что этот процесс по сути мало чем отличается от гидроизоляции пола, например, в квартире или коттедже.

О чем следует помнить (не все автовладельцы это понимают), что покрытие из жидкой резины — это гидроизоляция! Оно не приспособлено и не предназначено для интенсивной эксплуатации на истирание.


Если это не специальное полимерное покрытие для пола от компании НРТ, на фото ниже применялась резина нашего поставщика профильное для пола, учитывая что это трасса для картинга, думаю не стоит объяснять, какова интенсивность использования.


Если пол гаража находится ниже уровня земли, то необходима стяжка, любая гидроизоляция изнутри ниже уровня земли, должна быть «прижата», т.к. покрытие должно сопротивляться отрыву от напора воды снаружи.

Поэтому, в целом, еще раз отметим, что требования к материалу при гидроизоляции пола в надземном гараже ничем не отличаются от гидроизоляции пола в помещении.

Если же это подземный паркинг (личный или общественный), то гидроизоляция пола в таком гараже идентична гидроизоляции пола в подвале. Но в этом случае следует также озаботиться вертикальной гидроизоляцией.




http://www.nr-techno.ru/post/%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Жидкая резина для гидроизоляции отмостки. Воспользоваться проникающей способностью проникающей гидроизоляции. сделать гидроизоляционное покрытие жидкой резиной
15.07.2020
Устройство кровли Метод заливки жидкой резиной.
Информация может быть не достоверна
Кровля крыши жидкой резиной и полимерами , Жидкая резина и полимерны, НРТ кровля, Ремонт кровли, заливка кровли жидкой мембраной, жидкая резина
23.09.2020
Жидкая резина для кровли: характеристика материала и 3 способа его использования.
15.07.2020
Полимерная гидроизоляция от ООО "НРТ" в Воронеже Полимерная гидроизоляция от ООО "НРТ" в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Полимерная гидроизоляция от ООО "НРТ" в Воронеже Особенности полимерной гидроизоляции: Применение полимерной гидроизоляции: Достоинства полимерной гидроизоляции: Правила нанесения
15.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Расчистка Воронеж, расчистка участков в Воронеже Расчистка Воронеж, расчистка участков в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем жителям Воронежа и Воронежской области услуги по расчистке участков от деревьев, кустарников, травы, остатков каких-либо строений, мусора и всего прочего.
20.01.2019
Гидроизоляция для бассейна, резервуара. Гидроизоляция для бассейна, резервуара.
Информация может быть не достоверна
Оптимальным решением для гидроизоляции ж/б бассейна является эластичная полимер-цементная гидроизоляция.
21.11.2019
Ремонт квартир в новостройках в г. Воронеже
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ в новостройках в г. Воронеже
01.10.2010
Вертикальная планировка в Воронеже. Вертикальная планировка в Воронеже.
Информация может быть не достоверна
Вертикальная планировка земельного участка Воронеж. Вертикальная планировка участка и горизонтальная планировка территории при строительстве.
12.03.2018
Мы окажем услуги по прокладке траншей в Воронеже. Мы окажем услугу по ручному выкапыванию траншей или траншеи, предназначенных для разных целей, для прокладки трубопровода и любых коммуникаций.
01.04.2018
Корчевание Воронеж, корчевание пней в Воронеже Корчевание Воронеж, корчевание пней в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Выполним для вас профессиональное спиливание деревьев, корчевку пней и вывоз пней, расчистим ваш участок или дачу. Корчевание деревьев и пней в Воронеже.
18.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (473) 300-21-30
  • г. Воронеж, Московский проспект 90а
  • www.nr-techno.ru
Новые Российские Технологии Гидроизоляция жидкой резиной и проникающей гидроизоляцией Кровля и гидроизоляция промышленных и жилых зданий Гарантия на все услуги от 4 до 20 лет
×