Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

14 весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор"
Информация может быть не достоверна

14 весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор"
15.05.2020
В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла участие в федеральном тендере на производство и установку автомобильных весовых комплексов

В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла участие в федеральном тендере на производство и установку автомобильных весовых комплексов, которые включают в себя автомобильные весы и комплект оборудования для полной автоматизации процесса взвешивания.
Перед началом тендера на производство и строительство автомобильных весовых комплексов и особенно после его окончания и оглашения победителя, была проделана огромная работа по документации и соответствия продукции компании требованиям заказчика.
Инженерные согласования проходили на каждом этапе выполнения работ, от производства до сдачи в поверку. Надзор выполнения работ проходил, как локально, так и в общем по проекту.
В связи с географической удаленностью объектов друг от друга, логистика проекта, была осложнена. Кроме этого потребовалось получение дополнительных разрешительных документов на каждый объект и еще строго ограниченные сроки выполнения доставки и монтажа автомобильных весов.
Каждый автомобильный весовой комплекс был принят по всем пунктам договора со стороны заказчика, полностью настроен и сдан в государственную поверку. Все весовые комплексы успешно прошли гос поверку и введены в эксплуатацию. В общей сложности было сдано 14 весовых комплексов в разных районах Москвы и Подмосковья:
Бронницы, Егорьевск, Малаховка, Малино, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменское, Сафоново, Ступино, Талдом, Хорлово, Шатура, Щелково.
По каждому объекту будет подготовлен отдельный фотоотчет в нашем инстаграмме и в разделе "Фотогалерея" на сайте.
И в заключении, несколько слов о ГБУ «Мосавтодор».
Полное наименование:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
Описание:
Учреждение отвечает за ремонт и содержание региональных автомобильных дорог Подмосковья. Общая протяженность подотчетной сети превышает 14,5 тысяч км. На балансе ГБУ "Мосавтодор" находится свыше 2 тысяч км тротуаров и пешеходных дорожек и порядка 13 тысяч автобусных остановок.
В структуру ГБУ "Мосавтодор" входят 9 региональных управлений автомобильных дорог и 26 производственных комплексов, которые обеспечивают оперативное управление сетью региональных автодорог всей области. Штатная численность учреждения – порядка 4 тысяч человек.
Мосавтодор использует современные системы обследования, планирования, контроля качества и приемки выполняемых работ, информатизации и связи. Внедряет и обеспечивает широкое применение новых технологий при содержании и ремонте автомобильных дорог и искусственных сооружений.
По заказу ГБУ "Мосавтодор" дорожные и мостовые работы выполняют порядка 200 подрядных организаций, оснащенных современной техникой и оборудованием.
Источник информации https://voronezh.cxt.su/news/2019/14-novykh-avtomobilnykh-vesovykh-punktov-kontrolja-dlja-mosavtodor/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобильные весы для компании «Мясной Двор» Автомобильные весы для компании «Мясной Двор»
Информация может быть не достоверна
Компания СХТ является одним из ведущих поставщиков весового оборудования для многих аграрных предприятий Белгорода и Белгородской области.
15.05.2020
Агрокомплекса «Глушковский» Агрокомплекса «Глушковский»
Информация может быть не достоверна
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры.
15.05.2020
Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко! Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко!
Информация может быть не достоверна
В 2019 году компания СХТ активно занималась строительством автомобильных весов в г. Москва и Московской области. Одним из заказчиков является «Национальная Грибная Компания Кашира».
15.05.2020
Автомобильные весы на сахарном заводе Автомобильные весы на сахарном заводе
Информация может быть не достоверна
Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России и является их надежным партнером в области точности измерения веса продукции.
15.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Детали могут применяться при Py до 40 МПа (400 кг/ с²) и температуре среды от минус 70°C (-70 °C) до плюс 540°C (+540°C). Разработаны и утверждены новые технические условия.
20.12.2012
Согласно официальным данным Государственных органов статистики, предприятие было удостоено почетного звания Лидер России 2013.
08.10.2013
За весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижения высоких экономических показателей, предприятие удостоено званием ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014
22.12.2014
Итогом выполнения поставленных стратегических задач перед предприятием в 2014 году можно считать получение Сертификата соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) и разрешения использовать знак
22.12.2014
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
11.01.2016
Предприятие постоянно поддерживает проведения благотворительных акций, организованных в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Воронежской области «Право на жизнь»
11.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (903) 651-60-50
  • г. Воронеж, проспект Труда, д.67, оф.407
  • voronezh.cxt.su/
«СХТ» сегодня не случайно прочно и уверенно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке высокотехнологичного весоизмерительного оборудования — вот уже десять лет.
×