Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Автомобильные весы на сахарном заводе
Информация может быть не достоверна

Автомобильные весы на сахарном заводе
15.05.2020
Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России и является их надежным партнером в области точности измерения веса продукции.

Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России и является их надежным партнером в области точности измерения веса продукции. Автомобильные весы произведенные нашей компанией отлично зарекомендовали себя в производственных процессах такого крупного аграрного предприятия как «Продимекс». Каждый год количество производимой продукции возрастает, возрастает и потребность в контроле ввозимого сырья и отгрузки готовой продукции, с чем наши автомобильные весы и справляются без нареканий.
С увеличением производственных мощностей на Елань-Коленовском сахарном заводе, потребовалась установка современных и надежных стационарных автомобильных весов. Автомобильные весы были подобраны в соответствии с потребностями завода (максимальный предел взвешивания - 80 тонн, максимальная длина - 24 метра). Строительно-монтажные работы были выполнены в соответствии с ГОСТом и технической документацией. Были приняты заказчиком и успешно прошли государственную поверку.
Источник информации https://voronezh.cxt.su/news/avtomobilnye-vesy-na-sakharnom-zavode/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобильные весы для компании «Мясной Двор» Автомобильные весы для компании «Мясной Двор»
Информация может быть не достоверна
Компания СХТ является одним из ведущих поставщиков весового оборудования для многих аграрных предприятий Белгорода и Белгородской области.
15.05.2020
Агрокомплекса «Глушковский» Агрокомплекса «Глушковский»
Информация может быть не достоверна
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры.
15.05.2020
14 весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор" 14 весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор"
Информация может быть не достоверна
В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла участие в федеральном тендере на производство и установку автомобильных весовых комплексов
15.05.2020
Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко! Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко!
Информация может быть не достоверна
В 2019 году компания СХТ активно занималась строительством автомобильных весов в г. Москва и Московской области. Одним из заказчиков является «Национальная Грибная Компания Кашира».
15.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (903) 651-60-50
  • г. Воронеж, проспект Труда, д.67, оф.407
  • voronezh.cxt.su/
«СХТ» сегодня не случайно прочно и уверенно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке высокотехнологичного весоизмерительного оборудования — вот уже десять лет.
×