Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
Информация может быть не достоверна

«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
21.04.2021
С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!

С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!

          Экономическая нестабильность последних десятилетий привела к тому, что многие предприятия не выдержали законодательного давления и конкуренции, экономических потрясений и нестабильности рынков. Повезло тем, кто не снизил производственные обороты, не растерял деловых партнеров, сумел сохранить привлекательное качество и стоимость продукции. Большую роль сыграли своевременное техническое перевооружение, расширение ассортимента продукции и укрепление производственной базы.

         Кропотливый, добросовестный и ежедневный труд сотрудников предприятия – это первая причина успехов любой организации. В промышленности же такие качества поставщика, как своевременное исполнение обязательств, ценятся особенно, ведь часто на карту поставлены не просто судьбы людей и их должностей, но и судьбы целых отраслей и репутации всей страны.

Не раз в истории мы видим примеры подъёма страны за счет трудолюбия, веры в свои силы и будущего всего народа. Так и в масштабе предприятия мы наблюдаем его развитие прежде всего за счет людского потенциала и его настроя на добросовестную работу. А это в свою очередь уже сказывается на взаимоотношениях с партнерами и приводит к достойному авторитету всего предприятия. И уже никакие фейковые сбросы с попытками «нездоровых» конкурентов очернить, унизить, оболгать и прочее, не смогут помешать коллективу предприятия достойно выдерживать конкуренцию не только в цене и производительности, но и в партнерской честности, стремлении соблюдения обязательств и деловой порядочности.

       Уже в конце 2011 года предприятие было признано ведущим производителем и поставщиком продукции для крупнейших промышленных объектов. Данные общероссийской торговой системы РОСФИРМ показывают, что оно с большим преимуществом заняло лидирующие позиции в своей отрасли.

       2013 год. По итогам общегосударственного рейтингования предприятий РФ за 2011-2012 года, Регионгаздеталь вошел в ТОП 25 предприятий-лидеров по государственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов по совокупности показателей их финансово-хозяйственной деятельности, и занял 11 место, получив при этом серебряную медаль и удостоен почетного звания «ЛИДЕР РОССИИ 2013».

       В начале 2014 года развитие и модернизация производственных возможностей, расширение ассортимента продукции и ужесточение требований по приемке выпускаемых деталей, позволило положительно зарекомендовать предприятие не только у партнеров и прямых заказчиков-потребителей продукции Регионгаздеталь, но и достижения были отмечены различными экспертными комиссиями фондов и объединений. В апреле 2014 года Регионгаздеталь отмечен престижной наградой, получив звание «Компания №1 в области промышленности и производства» и знак качества «Лучшая компания в области качества продукции и услуг». Прежде всего это стало данью упорству коллектива и оценкой востребованности продукции. Так же, решением Экспертного совета Межрегиональной Организации Предпринимателей, Регионгаздеталь номинирован на получение Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг». По итогам Всероссийского бизнес-Рейтинга в сравнении по группе АА (высший уровень надежности) за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей и на основе цифр статистической отчетности ФСС Росси, предприятие удостоено званием ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014, получив при этом Национальный Сертификат и медаль ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014. Итогом выполнения поставленных стратегических задач перед предприятием в 2014 году можно считать: получение Сертификата соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) и разрешения использовать знак соответствия на период действия сертификата; получение Свидетельства о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО №1643.01-2014-3661053014-С-274).

       2015 год ознаменовался дальнейшими достижениями и успехами. По итогам эконмических показателей за 2013-2014 года и результатам статистического ранжирования, данным официальной статистики, предприятие заняло уже второе место в ТОП-15 (золото) в номинации «Показатели финансовой и деловой активности» и было удостоено почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015. В этом же году продукция предприятия прошла проверку, испытания, тестирование и была зарегистрирована в декларациях о соответствии этой продукции техническому регламенту Таможенного союза. В конце 2015 года компания была отмечена экспертной комиссии Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг, получив при этом статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015» и участвовала в социально-экономическом проекте «Элита Нации», отмечена национальными сертификатами «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ 2015».

          В 2016 году, по данным органов статистики РФ и аудита социально-эконмического проекта «Элита Нации», за высокие трудовые достижения и социальную ответственность предприятия, руководства, трудового коллектива, предприятие Регионгаздеталь удостоено национальным сертификатом «Социально ответственное предприятие РФ» 

          В 2017 году, являясь финансово-устойчивым и стабильно развивающимся предприятием, соблюдающим действующее законодательство Российской Федерации в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков с подтвержденным и обоснованным правом принимать участие в государственных и коммерческих торгах. Так же документ подтвердил соответствие предприятия требованиям, установленным частью 1.1 статьи 31 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ, частью 7 статьи 3 ФЗ от 18.07.2011г. №223-ФЗ.

         Сейчас «Регионгаздеталь» обеспечивает продукцией многие предприятия, причём в тех областях, где от своевременной поставки изделий зависит бесперебойная работа целых промышленных комплексов в нефтяной, газовой, химической, атомной, авиационной, судостроительной отраслях, различных энергетических установок, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, своевременное обеспечение тепла целых городов, качество транспортируемых смесей, а зачастую и безопасность. И в большой степени этому способствовала модернизация и техническое переоснащение предприятия. За последние годы компания «Регионгаздеталь», по отзывам инженеров, предприняла масштабную модернизацию производства, сделала упор на повышение требований при приёмке изделий и расширение ассортимента продукции.

          Массовость и высокое качество изделий обеспечили внимание самых различных предприятий. Предприятие «Регионгаздеталь» выпускает огромный спектр ежедневно необходимых изделий, в том числе и для комплектования путепроводов, зачастую работающих в специфических условиях и имеющих непосредственный контакт с агрессивными средами. Детали специального назначения – угольники, тройники, отводы, переходы и проходники, заглушки, штуцера, фланцы, бобышки, пробки, ниппели, кольца, гайки, линзы, крестовины – это всего лишь часть ассортимента. Но именно эти изделия особенно привлекательны тем, что имеют высокую стойкость к воздействию коррозии, низких температур, едких реагентов, переменного давления и других опасных факторов, при этом увеличены сроки применения деталей, в сравнение с отраслевыми стандартами, что прописывается в паспортах-сертификатах на изделия в гарантиях изготовителя.

 

Итак, Регионгаздеталь перешел десятилетний рубеж! Это было далеко не просто, но, планомерно продвигаясь вперед, предприятие уверенно смотрит в бедующее.

Грамотный менеджмент, строгое соблюдение обязательств в совокупности с производственными возможностями, широким ассортиментом и качеством продукции, позволяют уверенно держать ведущие позиции в самых значимых отраслях промышленности.

посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

Регионгаздеталь зарегистрировал декларацию о соответствии продукции техническому регламенту Таможенного союза
11.01.2016
Регионгаздеталь отмечен экспертной комиссии Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг, получив статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ»
11.01.2016
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
11.01.2016
По данным органов статистики РФ и аудита социально-эконмического проекта «ЭЛИТА НАЦИИ» предприятие Регионгаздеталь удостоено национальным сертификатом «Социально ответственное предприятие РФ»
13.01.2016
Предприятию Регионгаздеталь присуждено «33» место среди 700 000 предприятий Российской федерации ОКВЭД 27.22, вручены национальный сертификат «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ 2015» и золотая медаль «Бизнес элита»
13.01.2016
Являясь финансово-устойчивым предприятием, соблюдающим в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков
30.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (473) 223-32-80
  • 394033, Россия, г. Воронеж, Ленинский пр-т,160
  • www.regiongazdetal.ru
Производство трубопроводной арматуры, элементов трубопроводов, котельного оборудования и деталей высокого давления для различного промышленного оборудования. Продукция соответствует ТР ТС 032/2013.
×