Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Проектный менеджер
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
35 000 р.
17.03.2017

Примечания  ­ Забота о клиенте, забота о клиенте, забота о клиенте: решаем задачи, а не впариваем  ­ Любое действие по клиенту фиксируется в amoCRM  ­ В каждой сделке должно быть текущая задача, иначе сделка считается не активной и  должна быть закрыта 

До сделки  1. Участие в переговорах, встречах с клиентом  2. Подготовка и отправка КП клиенту  3. Подготовка договоров и счетов на оплату  4. Составление ТЗ  5. Создание прототипов  6. Взаимодействие с интернет­маркетологом 

Во время работы  1. Постановка задач исполнителям  2. Согласование бюджетов с исполнителям   3. Контроль и ответственность за сроки  4. Проверка выполненных исполнителями работ  5. Общение с клиентом и уведомление о ходе работ  6. Самостоятельно решение мелких задач (например изменить телефон) 

После выполненной работы  1. Продажа дополнительных услуг  2. Обязательный контроль качества  3. Закрытие сделки документами (счета, акты, доставка оригиналов курьером)

Информация о продавце
Создание и эффективное продвижение сайтов. Компания «Business-Line» занимается разработкой и эффективным продвижением сайтов, а также рассылкой объявлений по площадкам, созданием и ведением групп ВК.
×