Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Экскурсионное агентство Осьмининой И. А.
Информация может быть не достоверна

Экскурсионное агентство Осьмининой И. А. организует и проводит групповые экскурсии по городу Воронежу, Воронежской области, городам России, а также по городам ближнего зарубежья: Киев, Минск. Экскурсионное агентство Осьмининой И. А.
Адресг. Воронеж, Владимира Невского 33/1
Телефон+7 (920) 212-59-03
Факс+7 (473) 274-16-91
Сайтoia1.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Анатольевна
Часы работы10-20

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Экскурсовод-организатор Осьминина Ирина Анатольевна  в 1982-1985 годах работала в Бюро путешествий и экскурсий Белоруссии, с 1985 года в Бюро путешествий и экскурсий г. Воронежа. С 1998 года директор экскурсионного агентства. Член гильдии профессиональных экскурсоводов г. Воронежа.

Экскурсионное агентство Осьмининой Ирины Анатольевны организует и проводит групповые экскурсии по городу Воронежу, Воронежской области, городам России, а также по городам ближнего зарубежья: Киев, Минск.

По желанию заказчика профессионально разработает и организует новый экскурсионный маршрут.

Рейтинг: 3

Отзывы

30.01.2013 Владимир
Оценка:
На протяжении многих лет я путешествую с Осьмининой И. А.. Экскурсии великолепны, проживание в гостиницах чудесное. Особенно запомнилась экскурсия в Республику Беларусь. Слов нем, только восторг. Спасибо
03.09.2016 Марина
Оценка:
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Наши дети - школьники МБО гимназии "УВК № 1", отправились на экскурсию Червлёный ЯР с хозяйкой агенства Ириной Анатольевной в мае 2016 г. Пошёл проливной дождь, мы, приехав на место, вынуждены были постоять под навесом 30 мин, спасаясь от дождя. После этого работники зоопарка отдали деньги за билеты Ирине Анатольевне, и она объявила, что экскурсия переносится на 2 сентября, от нас требуется добавить по 50 рублей с человека. Мы взрослые это прекрасно слышали. В сентябре учитель рассказала, что Ирина Анатольевна в грубой форме полностью отказывается от своих слов, якобы экскурсия состоялась, в итоге , после нашего вмешательства, автобус пришёл, сопровождал нас муж Ирины Анатольевны , и хотя мы собрали ещё по 100 рублей, отношение было просто хамское! Без экскурсовода нас пустили одних по территории, дети разбрелись, мы переволновались, а напоследок, вместо познавательного рассказа, этот мужчина стал детям объяснять в микрофон, почему он нам ничего не должен!!! Наш учитель пыталась что-то сделать, но это было бесполезно. Работники зоопарка лишь разводили руками и могли сказать, что не нужно было связываться с аферистами. Вот такая "Экскурсия"! И если Вы не желаете оказаться в подобной ситуации, обращайтесь в другое агенство, где работают честные люди. За свои немалые деньги мы получили лишь испорченное настроение.

Смотрите также:

Экскурсионное агентство "Ладья" Личагиной Л. А.
Информация может быть не достоверна
Агентство работает с 1993 г. по направлениям: экскурсии по России, Воронежу, области. Ближнее зарубежье – Украина, Беларусь. Прием в Воронеже.
  • г. Воронеж, ул. Плехановская, д.1
  • +7 (910) 340-66-50
Турагентство осуществляет свою деятельность по международному туризму на всех направлениях. Организует, и проводит групповые школьные и индивидуальные экскурсии по Воронежу, области и городам России.
  • Воронежская область, г. Воронеж, ул. Плехановская д.9, отель "Азимут", 4 этаж офис № 446.
  • +7 (920) 412-15-99
Мирослава
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение экскурсий для детских, школьных, взрослых групп и индивидуальных заказчиков. Экскурсии по Воронежу и Воронежской области. Туры в Петербург, Москву, Карелию, Великий Устюг.
  • Воронеж, Владимира Невского, д. 33 кв, 1
  • +7 (915) 588-01-23
Экскурсионное бюро
Информация может быть не достоверна
Экскурсионное обслуживание: экскурсии по городу, области. Экскурсионные туры Петербург, Золотое кольцо
  • г. Воронеж, ул. Плехановская, 66б, офис 338
  • +7 (473) 256-16-10
Туристическое агентство Глобус. ру
Информация может быть не достоверна
  • г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 3
  • 8 (4732) 55-97-77
×