Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Регионгаздеталь-лидер отрасли
Информация может быть не достоверна

Регионгаздеталь-лидер отрасли
12.11.2012
Предприятие по данным общероссийской торговой системы РОСФИРМ, вышло на первые позиции как производитель и поставщик продукции на крупнейшие предприятия страны и ближнего зарубежья.

В последние годы в России отмечается подъем производства. Постепенно наращивают объемы крупнейшие заводы страны, долгое время переживавшие не лучшие времена, открываются новые производственные предприятия, идет освоение новых технологий. Особенно активно развивается нефтегазовый комплекс и химическая промышленность, осуществляются масштабные проекты по строительству магистральных газопроводов, объектов энергоснабжения и т.п.

Все это стимулирует и подъем производства на других уровнях, ведь без обеспечения качественной и доступной продукцией промышленных предприятий их дальнейшее развитие было бы невозможным. И хотя большая часть необходимых изделий по-прежнему продолжает поступать из-за границы, зарубежным концернам постепенно начинают составлять достойную конкуренцию российские предприятия, готовые работать на более выгодных условиях и при этом обеспечивать достойный уровень качества.

Одним из таких является производственное предприятие ООО «Регионгаздеталь» г.Воронеж. На протяжении многих лет вне зависимости от структурных преобразований и экономических потрясений в стране,  предприятие выдерживает конкуренцию по обеспечению продукции в различных значимых промышленных областях.

Грамотный менеджмент, строгое соблюдение обязательств в совокупности с широким ассортиментом предлагаемых изделий и производственных возможностях, позволяет положительно зарекомендовать предприятие у многих крупных потребителей в различных промышленных областях.

Это продукция для компаний нефтяного, газового, химического, атомного, авиационного, судостроительного комплекса. Качество продукции обеспечивается применением современного оборудования и новейших технологий металлообработки, а так же тщательным контролем и неоднократно было проверено на практике в ходе её эксплуатации в тяжелых климатических  условиях и под воздействием агрессивных сред.

 Отводы для плавного изменения направления трубопроводов. Переходники, тройники, угольники для разветвления и соединения трубопроводов и промышленных установок; бобышки и фланцы для установки различного оборудования. А так же заглушки, штуцеры, ниппели и прочие переходные, соединительные элементы трубопроводов и промышленного оборудования различного диаметра и типа по государственным отраслевым стандартам, индивидуальным чертежам и проектам, в том числе и разработанным в НИИ города - основная продукция производственного предприятия «Регионгаздеталь».

Поэтому не удивительно, что предприятие уже в 2011 году вышло на первые позиции как производитель и поставщик продукции на крупнейшие предприятия страны и ближнего зарубежья. В том числе и по данным общероссийской торговой системы РОСФИРМ.


посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

За весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижения высоких экономических показателей, предприятие удостоено званием ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014
22.12.2014
«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет! «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
Информация может быть не достоверна
С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
21.04.2021
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
11.01.2016
Предприятию Регионгаздеталь присуждено «33» место среди 700 000 предприятий Российской федерации ОКВЭД 27.22, вручены национальный сертификат «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ 2015» и золотая медаль «Бизнес элита»
13.01.2016
Согласно официальным данным Государственных органов статистики, предприятие было удостоено почетного звания Лидер России 2013.
08.10.2013
Являясь финансово-устойчивым предприятием, соблюдающим в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков
30.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (473) 223-32-80
  • 394033, Россия, г. Воронеж, Ленинский пр-т,160
  • www.regiongazdetal.ru
Производство трубопроводной арматуры, элементов трубопроводов, котельного оборудования и деталей высокого давления для различного промышленного оборудования. Продукция соответствует ТР ТС 032/2013.
×