Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

... заметки автоюриста
Информация может быть не достоверна

... заметки автоюриста
11.01.2013
Что делать???

 

Здравствуйте, дороги мои автолюбители! Я, имея огромную практику представительства, защиты вас в судах различных инстанций, общения с людьми невероятного количества профессий, пришел к выводу, что попасть в немилость сотрудникам доблестных органов ГИБДД может абсолютно любой гражданин, независимо от материального, служебного или иного положения. Вы мне ответьте на вопрос: «Кто из вас хоть раз да не садился за руль выпившим?» Согласен, не все ответят на данный вопрос положительно. Однако, тогда еще спрошу: «Кто из вас не управлял автомобилем на следующий день, даже не после крупного застолья, а хотя бы после двух выпитых банок пива накануне?» Наверное, почти каждый из тех, кто имеет автомобиль около года и употребляет спиртные напитки хотя бы раз в месяц. Про водителей, не употребляющих алкоголь по жизни вообще здесь речи не ведется. Хотя и такие могут оказаться теми, в отношении которых составлен протокол. Два случая: закодированный гражданин, не пьющий, с доброго намерения сотрудников ГИБДД отказывается от медицинского освидетельствования (санкция таже пока от полутора до двух лет), я долго у него добивался: «Зачем», он - не знаю. Или еще интересней пьяный водитель управляющий по доверенности или вообще без таковой, и без вписания в страховку, представляется собственником, на что теже стражи порядка, не выяснив окончательно личность, составляют протокол в отношении собственника, о котором есть данные в информационной базе владельцев ТС. И таких случае поверьте не один. Так вот, попав в данную ситуацию, ни один судья вам не поверит и не будет заниматься вашим делом, то есть доказывать вашу невиновность, у него есть материал, который «сшит белыми нитками», исходя из которого он вас лишит и будет с точки зрения закона прав. ЧТО ДЕЛАТЬ в таких случаях, обращаться за помощью к защитникам, которые не позволят ни суду, ни сотрудникам ГИБДД, чувствовать себя королями бала. Приходите с интересными историями, выход есть всегда.

 

Начальник юр.отдела «ЮрисКом.Главная Дорога»

Швецов Н.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

В первый и последний раз
Информация может быть не достоверна
За выезд на встречную полосу депутаты предлагают не всех наказывать лишением прав. Некоторых - штрафовать
11.01.2013
"Встречка" меняет наказания "Встречка" меняет наказания
Информация может быть не достоверна
С первого января вступят в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях.
11.01.2013
На дорогах появится
Информация может быть не достоверна
Специальный знак "Фото-видеоконтроль"
29.01.2013
Верховный суд РФ не одобрил
Информация может быть не достоверна
Наказания для нетрезвых водителей,
29.01.2013
Страховка с "историей"
Информация может быть не достоверна
В России заработала так называемая автоматизированная информационная система обязательного страхования автогражданской ответственности. Чем это грозит нам, простым автомобилистам?
29.01.2013
Мошенники стали выбирать своими жертвами автовладельцев, пользуясь их малоопытностью при оплате штрафа через интернет и невнимательностью при получении протоколов по почте.
19.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (920) 229-31-07
  • г. Воронеж, Пр-т Труда, 67
  • uriscom.ds36.ru
ЮрисКом. Главная дорога Без паники! звоните! поможем законно!
×