Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

GPS трекеры «Где все мои»
Информация может быть не достоверна

GPS трекеры «Где все мои»
22.10.2013
GPS трекеры «Где все мои» применяются тысячами людей в России. Компактные размеры, функциональность и удобный веб-интерфейс для наблюдения - их основные преимущества

GPS трекеры «ГДЕ ВСЕ МОИ» www.gdevsemoi.ru 

GPS трекеры «ГДЕ ВСЕ МОИ» применяются тысячами людей в России. Компактные размеры, функциональность и удобный веб-интерфейс для наблюдения - их основные преимущества

Что такое GPS трекер?

GPS трекер ГДЕ МОИGPS трекер «ГДЕ МОИ» – это небольшое устройство для спутникового слежения за автомобилямилюдьми и другими объектами. Положив GPS трекер в бардачок автомобиля или портфель ребенка, вы легко можете отслеживать их перемещение в городе и за его пределами. Таким образом, GPS трекер служит «маячком», позволяющим отслеживать передвижение.

Технически в GPS трекере совмещено два устройства: GPS приемник и GSM-модем. С помощью спутниковой системы позиционирования GPS трекер вычисляет координаты и скорость движения, и тут же передает полученные данные наблюдателю через GPRS-канал сотовой связи (для этого в устройство вставляется SIM-карта). Результаты непрерывного наблюдения в течение некоторого промежутка времени позволяют получить маршрут объекта.

Наблюдение с помощью GPS трекера

GPS-Трекеры. НаблюдениеИспользуя WEB-сервис «ГДЕ ВСЕ МОИ»  vdkpartner.navixy.ru, или  мобильную версию – http://gdemoi.mobi - вы можете отслеживать местонахождение объектов с GPS трекерами в режиме «он-лайн».

Для этого вам достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер: данные от GPS трекера накладываются на электронную карту, показывая текущее положение с адресом и пройденный маршрут.

Когда объект на время покидает зону GSM-покрытия (например, в метро или за городом), GPS трекер накапливает данные во встроенной памяти и затем, при появлении сотового сигнала, передает их единым пакетом.

Просмотр маршрутов

С помощью WEB-сервиса «ГДЕ ВСЕ МОИ» вы можете посмотреть, где был интересующий вас объект накануне.История перемещений GPS трекера хранится до трех лет.

На маршрутах отмечаются: время и адрес начала и конца движения, время в пути и протяженность маршрута, скорость и другие необходимые параметры.

Оперативный контроль событий

Контроль событий с помощью GPS-трекераС помощью услуг «ГДЕ ВСЕ МОИ» вы можете получать моментальные уведомления по SMS, автоматическим телефонным звонком или на Email об интересующих событиях:

  • Нажатие тревожной кнопки
  • Вход / выход из заданной гео-зоны
  • Отклонение от маршрута
  • Контроль посещений заданных мест
  • Низкий заряд аккумулятора
  • Выключение GPS трекера
  • Снятие GPS трекера с объекта
  • Срабатывание автомобильной сигнализации
  • и другие

Как выбрать GPS трекер

GPS трекеры линейки «ГДЕ МОИ» отличаются по типу конструкции и функциональным возможностям.

Портативные GPS трекеры

Это компактные устройства (меньше мобильного телефона) с универсальным назначением. То есть, вы можете применять их для мониторинга людей (положив в карман или сумку), автомобилей (поместив в «бардачок» или консоль), багажа, посылок и т.д. Такие GPS трекеры имеют аккумулятор, заряжаемый подобно мобильному телефону – от электросети или прикуривателя автомобиля.

  • GPS трекер SPT-10 – одна из самых популярных моделей. Ее характеризует компактные размеры идлительная работа без подзарядки (благодаря режиму экономии энергии в состоянии покоя). Сбоку располагается кнопка «SOS», с помощью которой можно передать сигнал о помощи (например, ребенку - родителям).
  • GPS трекер SPT-100 отличается наличием экрана и дополнительных голосовых функций. С его помощью можно прослушивать обстановку, а также использовать его как обычный сотовый телефон с тремя кнопками быстрого вызова.
  • GPS трекер GL-500 – компактный трекер-закладка для длительного слежения (от нескольких суток до 3-х лет) за автомобилем или грузом. Работает от обычных литиевых батареек. Встроенный датчик температуры.
  • GPS трекер M7 – портативный GPS трекер с магнитным креплением с автономной работой до 2-х лет. Пылевлагозащитное исполнение для крепления снаружи – на днище автомобиля, на грузовом контейнере, лодке и т.п. Имеется сенсор снятия с объекта.

Автомобильные GPS трекеры

Такие GPS трекеры предназначены для скрытой стационарной установки в автомобиле. Они получают питание от бортовой сети автомобиля и могут подключаться к его электрическим системам в целях защиты автомобиля от угона и дистанционного контроля его систем (пробега, уровня топлива и т.д.).

  • RusLink GV-55 Lite – ультракомпактный, надежный и недорогой GPS трекер для отслеживания автомобиля.
  • NAVIXY VT-10 – базовый автомобильный GPS трекер, который отлично подходит для выполнения всех функций спутникового слежения, подключается к бортовой сети автомобиля.
  • NAVIXY VT-300 – автомобильный GPS трекер с расширенными возможностями телеметрии (например, точного контроля расхода топлива, идентификации водителя по метке) и возможностью голосовой связи с водителем.
  • NAVIXY AutoControl – это спутниковая система контроля частного автомобиля с функциями защиты от угона. При вскрытии дверей, багажника, капота, отключении аккумулятора, попытке несанкционированного запуска двигателя – владелец машины получает тревожное SMS-сообщение на телефон, а система блокирует запуск двигателя.

Рекомендуемые товары

RusLink S7 – 4500 р.
Телефон с функцией
GPS маяка
NAVIXY SPT-10 – 6700 р.
Портативный
GPS трекер
NAVIXY SPT-100 – 7800 р.
Портативный
GPS трекер-телефон
NAVIXY M7 – 8800 р. 
GPS трекер
на магнитном креплении
RusLink GV-55 Lite – 4500 р.
GPS трекер
для автомобилей
NAVIXY VT-10 – 7300 р.
GPS трекер
для автомобилей
NAVIXY VT-300 – 9500 р. 
GPS трекер
для автомобилей

GPS трекер - миниатюрное устройство, с помощью которого можно легко отслеживать местонахождение близких людей, сотрудников, транспорт и другие объекты. Конструктивно GPS трекер содержит в себе приемник радионавигации для точного определения координат и скорости, а также GSM модуль для он-лайн передачи сведений в систему наблюдения посредством сотовой связи. GPS трекеры выпускаются в различных форм-факторах - портативные (носимые GPS трекеры) и для установки на автомобиль (автомобильные GPS/GSM терминалы).

Технические характеристики GPS трекера - это далеко не единственное, что определяет его возможности. Во многом эффективность применения GPS трекера на практике зависит от удобства системы наблюдения. Именно поэтому GPS трекеры НАВИКСИ сразу предлагаются в сопряжении с фирменной полнофункциональной системой мониторинга.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Спутниковый мониторинг автотранспорта Спутниковый мониторинг автотранспорта
Информация может быть не достоверна
Системы спутникового мониторинга - в режиме реального времени отслеживать маршрут и местоположение автомобиля, исключив возможность слива топлива и использование служебного транспорта в личных целях.
23.10.2013
Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 250 Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 250
Информация может быть не достоверна
Trimble EZ-Guide 250 обеспечивает удобный контроль вождения по курсоуказателю вдоль рядов в условиях любой видимости
04.06.2011
Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 500 Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 500
Информация может быть не достоверна
Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 500 DGPS (точность вождения с бесплатной поправкой On Path 25-35 см
04.06.2011
Система параллельного вождения Trimble CFX-750 Система параллельного вождения Trimble CFX-750
Информация может быть не достоверна
Система параллельного вождения Trimble CFX-750 DGPS, (точность вождения с бесплатной поправкой On Path 25-35 см
04.06.2011
Подруливающее устройство Trimble EZ-Steer Подруливающее устройство Trimble EZ-Steer
Информация может быть не достоверна
Подруливающее устройство Trimble EZ-Steer (обеспечивает автоматическое вождение техники, устанавливается на руль)
04.06.2011
Влагомеры зерна, сенажа, муки Влагомеры зерна, сенажа, муки
Информация может быть не достоверна
Влагомер зерна, влагомер семян, влагомер муки, влагомер шрота, влагомер почвы, влагомер сена, влагомер силоса, влагомер сенажа, влагомер комбикормов
16.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Воронежкомплект
Информация может быть не достоверна
Зерноуборочные комбайны
11.11.2010
Вывоз строительного мусора в Воронеже Вывоз строительного мусора в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты помогут Вам избавиться от ненужного хлама и мусора в максимально короткие сроки. Мы владеем собственным транспортом, поэтому цены на услуги вывоза мусора вполне демократичны
31.03.2017
Грузовое такс Грузовое такс
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги грузового такси по всему Воронежу. У нас очень широкий профиль работы – от квартирных или дачных переездов, до перевозки крупногабаритного груза.
31.03.2017
Сортировка с помощью сит
Информация не актуальна
Все сита выпускаются из износостойких материалов, которые не подвержены деформации, устойчивы к перепадам давления и температурных режимов.
05.01.2023
БИК-анализаторы зерна, семян, кормов SupNIR-2300, SupNIR-2750
06.04.2024
Бесконечная лента на зернометатели, назначение и виды. Бесконечная лента на зернометатели, назначение и виды.
Информация может быть не достоверна
Как купить бесконечную ленту на зернометатель и не ошибиться
09.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (951) 868-96-78
  • 394057, г. Воронеж, ул. Пугачева 4А
  • www.vdkpartner.ru
БИК анализаторы Влагомеры зерна, семян, кормов. Лабораторное оборудование. Агро навигация: Курсоуказатели, Автопилоты. Gps Глонас Трекеры, маячки, закладки. Электропастухи.
×