Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Юридическое сопровождение бизнеса
Информация может быть не достоверна

05.01.2017
Юридический аутсорсинг, юридическое обслуживание, сопровождение компаний, юридическое сопровождение сделок, Due diligence, абонентское обслуживание, выявление уголовных рисков, консультации ИП

Юридическое сопровождение бизнеса 8(900)933-59-94

Юридическое обслуживание организаций в Воронеже. Юридическое сопровождение компаний в Липецке, Тамбове, Курске, Орле, Белгороде, Туле и других городах России. Оказание юридических услуг, юридических аутсорсинг фирм, ООО, арбитражные услуги. Предоставление первичной юридической консультации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Оказываю юридические услуги в суде, а также юридическое сопровождение сделок.

 На сегодняшний день, в условиях рыночной экономики и экономического кризиса, особенно актуально для предпринимателей тема юридического сопровождения их деятельности.


         Для того что бы начать заниматься своим делом, продвигать идею и реализовывать ее, необходимо обличить свою деятельность в определенную организационно - правовую форму: создать, для примера, ООО или зарегистрироваться в качестве ИП. На сегодняшний день, думается, это самые распространенные формы начала ведения своего дела.


            В процессе развития своего бизнеса Вам может потребоваться создание дополнительных рабочих мест, здесь не обойтись без заключения трудовых договоров с работниками и предоставления соответствующего рабочего места. Перед регистрацией организации, Вам потребуется выбрать систему налогообложения, перед открытием кафе или кулинарной лавки, потребуются знания специальных нормативных актов в области общественного питания. Если вы хотите освоить земельный участок, построить коммерческую недвижимость: офисное здание или торговый центр, Вам потребуется оформить земельный участок, заключив договор аренды или выкупить его, пройти государственную экспертизу проектной документации объекта строительства, получить разрешение на строительство и совершить еще целую кучу юридически значимых действий, которые остаются не видны для обычного глаза. Все эти действия регулируются специальным, узконаправленным земельным и градостроительным законодательством, с которым сталкивается не каждый юрист в своей практике.

 

При построении и развитии бизнеса ежедневно возникают вопросы, решать которые необходимо вместе с людьми, специализирующимися в области юридической поддержки и защиты предпринимателей.


           Я, как адвокат, уделяю особое внимание юридическим проблемам, возникающим при ведении предпринимательской деятельности. В рамках имеющихся правовых инструментов, готов оказать юридическое сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, обеспечить качественный юридический аутсорсинг.

 
            Свою адвокатскую деятельность осуществляю в адвокатской конторе "Музыря и партнеры", совместно с опытным адвокатом, заведующим конторой - Денисом Владимировичем Музыря. Это позволяет рассматривать каждое обращение предпринимателя как отдельный проект, направленный на комплексное оказание юридических услуг, качественную защиту прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, командное взаимодействие по разрешению проблемных юридических вопросов совместно с опытным коллегой.

 
            В рамках данной практики, оказываю следующие виды юридических услуг:


- консультации предпринимателей и представителей юридических лиц по вопросам права в различных сферах бизнеса;


- юридическое сопровождение сделок;

 
Считаю, что данный блок требует отдельного пояснения. 
Сопровождение готовящихся и подготовленных сделок может происходить в несколько этапов: 


1) Предварительные юридические консультации;


2) Проведение правового аудита объекта сделки (известного как, Due Diligence);


3) Сбор и анализ информации о потенциальных контрагентах сделки;


4) Подготовка правовых заключений по условиям подписываемых договоров, участие в обсуждении условий будущего договора; обзор судебной практики и правовых позиций высших судебных инстанций об условиях различных видов договоров, анализ и доработка предложенных контрагентом условий договора;


5) Взыскание долгов и убытков в результате неисполнения контрагентом условий сделки в претензионном и судебном порядках;


6) Сопровождение стадии исполнительного производства после вступления решения суда в законную силу;


- Арбитражные услуги: представление интересов предпринимателей и юридических лиц по спорам в Арбитражных судах, обжалование решений арбитражных судов; оспаривание решений и действий (бездействия) гос. органов и их должностных лиц;

- Абонентское обслуживание юридических лиц и ИП;


-Защита по делам об административных правонарушениях;


-Защита при проведении камеральных и выездных налоговых проверок;

-Защита от уголовного преследования по экономическим составам преступлений, Адвокат по уголовным делам.

 

При осуществлении предпринимательской деятельности, как показывает практика, часто приходится сталкиваться с правоохранительными  и налоговыми органами. В результате, сотрудниками оперативных служб в офисах компаний могут проводиться оперативные мероприятия (более известные как ОРМ) -  обследования помещений, зданий, сооружений, участков местности, исследование предметов и документов, находящихся в помещениях ваших рабочих кабинетов. А в рамках возбужденного уголовного дела могут проводиться следственные действия: обыски в офисах и жилище, выемка документации, допрос сотрудников Вашей организации. Все это, по понятным причинам, не может способствовать организации и развитию собственного дела.

При своевременном обращении к адвокату, сотрудничеству с ним в рамках юридического  аутсорсинга, возможно избежать  следственные и налоговые проверки.  В рамках консультирования адвокатом предпринимателя о существующих запретах, ограничениях, анализа действующего законодательства, адвокат поможет выявить правовые риски при ведении предпринимательской деятельности. 

Если же проверки не удалось избежать, то участие в ней адвоката поможет обеспечить контроль соответствия проводимых следственных действий уголовно – процессуальному законодательству РФ, а при выявлении нарушений адвокатом, позволит занести соответствующие замечания в протокол следственного действия. Все это в будущем обеспечит заявление защитой на стадии предварительного слушания в суде ходатайства об исключении данных протоколов следственного действия из числа доказательств, как полученных с нарушением требований УПК РФ.  

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Адвокат по арбитражным делам
Информация может быть не достоверна
Юрист по арбитражным спорам, арбитражные споры, ООО, АО, арбитражный суд, арбитражный адвокат, арбитражное представительство, арбитражные услуги, экономические споры, корпоративные споры
05.01.2017
Уголовная практика адвоката Петра Бондаренко
Информация может быть не достоверна
Уголовный адвокат адвокат по наркотикам, адвокат по ДТП, адвокат по экономическим составам преступлений, адвокат по налогам, защита от уголовного преследования, адвокат для предпринимателей и бизнесса
05.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Эффективное продвижение сайтов Эффективное продвижение сайтов
Информация может быть не достоверна
Сегодня немыслим поиск клиентов без интернета. Хотя довольно часто встречаются "динозавры" бизнеса, которые и не задумываются о создании и продвижении сайта в сети интернет.
17.03.2017
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
25.06.2018
Семейная ипотека под 4,9% Семейная ипотека под 4,9%
Информация может быть не достоверна
Хочу рассказать всем о ипотеке с Господдеержкой под самый низкий процент.
27.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (900) 933-59-94
  • 394036, г. Воронеж, ул. Цюрупы, д. 11 Б, офис 1
  • advokat-bondarenko.ru
Адвокат по уголовным, арбитражным и гражданским делам. Юридическое сопровождение бизнеса.
×