Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Всероссийская премия «Headliner года» нашла номинантов в Воронеже
Информация может быть не достоверна

Всероссийская премия «Headliner года» нашла номинантов в Воронеже
27.11.2018
По итогам опроса воронежцев инициаторам целого ряда важных для города проектов было предложено номинироваться на премию «Headliner года».

В стартовавшей в начале ноября всероссийской премии «Headliner года» могут принять участие инициаторы больше десяти воронежских социальных проектов.

Прием заявок закончится 15 декабря. В шорт-лист премии попадут как лидеры народного голосования, так и участники, выбранные экспертным советом, после чего будут названы хедлайнеры в той или иной области. Абсолютный победитель премии получит приз 2 млн рублей, абсолютный лидер народного голосования — 1 млн рублей. Также в каждой номинации будут выбраны по два призера: отмеченные экспертным советом получат по 200 тыс. рублей, а лидеры народного голосования — приз от партнера.

Подать заявку на участие в премии, а также проголосовать за интересный проект можно на сайте award.head-liner.ru

По итогам опроса воронежцев инициаторам целого ряда важных для города проектов было предложено номинироваться на премию «Headliner года». Часть из них уже подали свои заявки. Практически все эти проекты на слуху у горожан, и безусловно, достойны победы — заходите и голосуйте за земляков!

Андрей Десятов, Петр Севостьянов, Nettle

Компания основана в 2010 году в Воронеже Андреем Десятовым и Петром Севостьяновым. Их самый известный продукт — голографические макеты Nettle box для презентаций — не имеет аналогов в России, уверяют они.  

Милана Фурман и проект «Генеральная уборка в Дивногорье» Руководитель клуба «Интеракция» Милана Фурман уже восьмой год курирует удивительный волонтерский проект по сбору мусора в большом природном музее-заповеднике Дивногорье под Воронежем.

Борис Алексеев и Никитинский театр.

Негосударственный театр в России — большая редкость. Мало кто может сочетать в себе хороший вкус, умение работать с людьми, управленческие качества и безграничную любовь к театру, но Борису Алексееву это удалось.

Валерия Маламура, Вадим Кривошеев, проект «Театр равных»

Валерия и Вадим создали уникальный театр, актерами которого являются обычные молодые люди и молодые юноши и девушки с ограниченными возможностями здоровья. Аналогичного проекта в Черноземье нет.  

Юрий Москвин, Владимир Николаев, Wizart Animation

Wizart Animation — достаточно известная российская компания, которая производит семейные анимационные фильмы и мультсериалы, а также занимается дистрибуцией и продвижением проектов на российском и международном рынках.

Марина Демченко и карта «Воронеж на ладони»

Не каждый город может похвастаться собственной авторской картой, на которой он представлен не просто как совокупность особенностей ландшафта, улиц и домов, а как любимое жителями пространство для жизни. Для Воронежа такую карту создала иллюстратор Марина Демченко.

Игорь Литвинов и проект #детикосмонавты

Этот проект реконструкции отделения детской клинической больницы №2 для детей, которые столкнулись с несовместимыми с жизнью болезнями.

Геннадий Чернушкин, Ирина Карпова, Школа эффективных коммуникаций «Репное»

В 2010 году Геннадий Чернушкин и Ирина Карпова задумали собрать на одной площадке группу мыслящих и интересующихся не только проблемами своих профессий успешных молодых людей и предложить им годовой курс просвещения, состоящий из 7-8 двухдневных семинаров на актуальные темы современного мира.

Александр Роднищева и Фонд «Добросвет»

Александра и ее соратники опекают отделение онкогематологии воронежской детской областной больницы №1.

Ольга Рудева, проект «Воронеж пешком»

В Воронеже Ольгу Рудеву знают все любители пеших прогулок. Ее ласково называют «путеводительницей» и рекомендуют как гостям города, так и местным жителям.

Игорь Шестаков и благотворительный магазин «Бутик добра»

«Бутик добра» — первый в Воронеже благотворительный магазин. Здесь можно недорого купить одежду и обувь, а заодно и помочь тем, кто в этом нуждается: вся прибыль идет на благотворительность.

Дмитрий Константинов, Центр социальных инициатив

Это, по сути, площадка в центре города для самых разных добрых дел.

Олеся Скоробогатова, студия экранного творчества «Телескоп»

«Телескоп» — первая в Воронеже детская студия анимации.

Авдеева Елена, волонтерское движение «Общие дети»

Благотворительная организация помогает не только детям, но и семьям — малообеспеченным, многодетным, неполным. Однако основное направление — всесторонняя поддержка несовершеннолетних, как материальная, так и духовная.

Валерий Долгополов и благотворительный фонд «Пища Жизни Воронеж»

Валерий и его единомышленники уже несколько лет готовят и раздают бесплатно горячую вегетарианскую еду людям, попавшим в трудные жизненные ситуации.

Илья Пилюгин и Центр защиты материнства и детства

Центр делает очень важную работу — спасает мамочек и их детей, оказавшихся без крыши над головой. Дом матери — это приют, в котором попавшие в беду беременные женщины и молодые мамы могут бесплатно пожить 3-6 месяцев.

Алексей Саниев и Большая воронежская экологическая тропа

Алексей Саниев стал автором первого в Воронежской области оборудованного пешеходного туристского маршрута протяженностью больше 60 км — это примерно 4 дня пешего пути.

Анна Загер и проект «1+1. Учимся жить вместе»

Во всем мире люди с физическими ограничениями чувствуют себя по-разному — в зависимости от общественной среды, в которой они находятся. В России уровень жизни людей с инвалидностью начинает улучшаться, в том числе благодаря воронежскому проекту «1+1. Учимся жить вместе».

Подведение итогов и церемония награждения авторов лучших проектов состоятся в феврале 2019 года. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Легендарным воронежским спортсменам вручили награды Легендарным воронежским спортсменам вручили награды
Информация может быть не достоверна
Заслуги знаменитых спортсменов отметили вручением премии «Спортивная слава Воронежской области»
30.11.2018
Единая государственная автоматизированная информационная система или ЕГАИС предназначена для контроля за объемом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
10.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Состоялось торжественная церемония награждения и прием в честь лауреатов Всероссийской премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» в области «Промышленность и производство».
22.12.2014
ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» в Воронеже: продажи уже стартовали! ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» в Воронеже: продажи уже стартовали!
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «ВЫБОР» рада представить новый жилой комплекс «ДИМИТРОВСКИЙ», расположенный в Железнодорожном районе Воронежа по адресу: ул. Димитрова, 51.
26.08.2021
ТОП-15 Чем славится Воронежский край! ТОП-15 Чем славится Воронежский край!
Информация может быть не достоверна
Ждем ВАС!
13.02.2017
«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет! «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
Информация может быть не достоверна
С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
21.04.2021
«ВЫБОР» - лучшее предприятие России 2017!
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «ВЫБОР» стала лучшим предприятием 2017 года согласно всероссийскому рейтингу товаров и услуг «Звезда Качества».
29.09.2018
Кузница счастья – брачное агентство Воронежа. Кузница счастья – брачное агентство Воронежа.
Информация может быть не достоверна
Многие спрашивают, почему я открыла в Воронеже именно брачное агентство, а не занялась каким то другим бизнесом. Как и многое в моей жизни, этому помог случай.
31.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (473) 203-09-23
  • 394030, г. Воронеж, ул. Кривошеина д. 13, оф. 303б
Единая электронная торговая площадка
×